АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 4:1:1 (300 г)

BCAA 4:1:1 (300 г)Увеличить
Цена: 910 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4244
Уведомить о поступлении товара

Мы усовершенствовали технологический процесс производства продуктов от aTech Nutrition. Введены в эксплуатацию новые виды оборудования, в частности гранулятор. Это позволило выпускать любимые Вами продукты при сохранении старого проверенного количественного состава на качественно новом уровне с высоким индексом биодоступности! А значит Ваши мышцы получат больше строительных материалов для своего роста и Ваш организм быстрее будет готов к новым интенсивным нагрузкам!

Префикс New указан на упаковке перед индикатором вкуса. Если прежние BCAA имели вкус GREEEN APPLE, нынешние же помечены как NEW GREEN APPLE. Требуйте BCAA new от aTech Nutrition в магазинах Вашего города!

BCAA 4:1:1 от aTech Nutrition является уникальным продуктом, сочетающим в себе «честные» дозировки аминокислот и приятный вкус, потому что, как Вы знаете, настоящие аминокислоты не растворяются в воде и имеют, мягко говоря, прескверный вкус!

BCAA 4:1:1 – это три незаменимые аминокислоты: лейцин, изолецин, валин. Это основа и исходный материал для строительства мышечной ткани и регенерации клеток.

Данные три аминокислоты, в первую очередь, метаболизируются в мышцах и являются основным топливом для Ваших мышц и достижения максимального результата! Поэтому BCAA пользуются популярностью у представителей всех видов спорта.

BCAA 4:1:1 от aTech Nutrition усилен L-Glutamin – улучшает секрецию многих гормонов, способствует скорейшему восстановлению и повышает выносливость.


Ингредиенты: лейцин, изолейцин, валин, глутамин, acid blast (гидрокарбонат натрия, яблочная кислота, лимонная кислота, крахмал), натуральные и идентичные натуральным ароматизаторы и красители, сукралоза, неотам.


Уже после первых приемов Вы почувствуете разницу относительно того, что Вы пробовали раньше. А удобная мерная ложка поможет Вам с дозировкой в любом месте и время!


Рекомендации к применению:

Смешайте содержимое 1 мерной ложечки BCAA 4:1:1 (10г) и 150-200 мл воды или сока в шейкере или блендере до однородной массы. Употребите продукт сразу после приготовления и наслаждайтесь прекрасным вкусом BCAA 4:1:1 от aTech Nutrition!

Рекомендуется принимать 1-2 раза в день до и после тренировки. В дни отдыха – с первым и последним приемом пищи, или в соответствии с Вашей индивидуальной программой питания.

BCAA 4:1:1 (300 г)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: ivan 23.06.2017

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Не рекомендую к покупке у этого производителя так как обманывают и накручивают отзывы.

Автор: Антон 28.04.2017

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Про работоспособность писать не вижу смысла. Работают они все. А вот важно что на вкус зелёное яблок отвратное! Пить можно но без явного удовольствия ) я думаю это обусловлено ценой.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...