АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Casein (480 г)

Casein (480 г)Увеличить
Цена: 1.040 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4093
Уведомить о поступлении товара

Сложносоставной белок, являющийся результатом ферметного створаживания молока.

Изготавливается с использованием высшего сорта сырья. Попадая в желудок человека, казеин образует сгусток, который переваривается длительное время и долгосрочно обеспечивает организм необходимыми аминокислотами.

В то же время казеин не только медленно расщепляется по сравнению с сывороточным протеином, но и обладает свойством замедлять переваривание других видов белка, обладает меньшей биологической ценностью, подавляет аппетит и оказывает менее выраженное анаболическое действие.

Медленное высвобождение аминокислот из белка казеина, может длиться до 8 часов после приема.

Именно поэтому Casein Cybermass яввляется идеальным коктейлем для приема перед сном, поскольку высокий антикатаболический белок медленно выделяется в системе в течении всей ночи.

Размер порции: 1 мерная ложка ~40 г

Порций в упаковке: 12 порций

Пищевая ценность в 1 порции: Все вкусы
Калории 156 ккал
Всего жиров 2 г
Всего углеводов 2,5 г
Белок 32 г

Ингредиенты: Казеинат кальция, фруктоза, крахмал из кукурузы восковой зрелости, ароматизатор идентичный натуральному, лецитин, сублимированные кусочки фруктов (во фруктовых вкусах), концентрат натурального сока (во фруктовых вкусах), шоколадная крошка (в шоколадном и ваниальном вкусах), какао-порошок (в шоколадном вкусе), ксантановая камедь, сукралоза.

Величины показателей пищевой ценности могут отличаться от табличных значений с учетом колебаний их содержания в натуральном сырье.

Рекомендации по применению:

Для получения одной порции смешайте 1 мерную ложку без горки (40 гр.) казеина Cybermass с 250-300 мл. воды, молока или Вашего любимого напитка и принимайте между основными приемами пищи, перед и после тренировки, а так же перед сном.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...