АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Carbo Energy (480 г)

Carbo Energy (480 г)Увеличить
Цена: 510 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4088
Уведомить о поступлении товара

Carbo Energy Cybermass - изотоник - предназначен для спортсменов, которые занимаются интенсивными физическими упражнениями, тренируют выносливость и силу.

Carbo Energy Cybermass помогает в период интенсивных тренировок.

Продукт содержит набор углеводов с различной длиной цепи, то есть моносахаридов, олигосаридов и полисохаридов, в необходимой пропорции. Он обеспечивате качественную поставку энергии при длительной физической нагрузке.

Изтоник Cybermass в своем составе имеет глюкозу. Глюкоза очень быстро всасывающийся моносахарид, который поставляет энергию сразу же после приема. С другой стороны, полисахариды поставляют энергию и во время тренировки. Подобранное оптимальное сочетание углеводов является быстро действующим, а также устойчивым источником энергии.

При употреблении Carbo Energy Cybermass Вы не испытываете усталости и истощения, поскольку продукт позволяет поддерживать стабильный уровень сахара в крови, а энергетический заряд сохраняется на стабильном уровне во время тренировок. И после тренировки является незаменимым источником энергии.

Вкусы: В ассортименте (Апельсин, Вишня, Черная смотродина, Яблоко)

Размер порции: 1 мерный стакан - 40 г

Порций в упаковке: 12 порций

Пищевая ценность в 1 порции
Всего жиров 0 г
Всего углеводов 38 г
Белки 0,15 г

Ингредиенты: Фруктоза, декстроза, мальтодекстрин, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, витамино-минеральный премикс, натуральный ароматизатор, сукралоза.

Рекомендации по применению:

Для получения одной порции необходимо смешать один мерный стакан (40 г) продукта с 250-300 мл воды.

Принимать во время и после тренировки.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...