АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Beef Amino (120 таб)

Beef Amino (120 таб)Увеличить
Цена: 980 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3941
Уведомить о поступлении товара

Аминокислотный продукт высочайшего качества!

Содержит изолят говяжьего белка, говяжий альбумин и экстракт печени аргентинской говядины. Без лактозы!

В 1 порции (4 таблетки):
- 7540 мг говяжьего белкового комплекса

Каждая таблетка Beef Amino содержит в общей сложности 19 незаменимых и заменимых аминокислот. Аминокислоты являются строительными блоками белка и мышечной ткани. Белки способствуют росту и сохранению мышечной массы, поддерживают нормальный состав костей.

Аминокислоты говяжьего белка, присутствующие в таблетках Beef Amino, содержат значительное количество натуральных разветвленных аминокислот (ВСАА) и глютамина. Эти ингредиенты отличаются низким содержанием жира и углеводов, что делает Beef Amino отличным выбором даже при наращивании сухой мышечной массы.

Кроме того, Beef Amino не содержит лактозы и является идеальной пищевой добавкой для людей, чувствительных к лактозе. Как и все продукты BioTech USA, Beef Amino состоит из безопасных, тщательно отобранных ингредиентов.

Ингредиенты:Beef Protein Complex (Hydrolysed Beef Protein Isolate, Hydrolysed Beef Albumin Concentrate, Dessicated Beef Liver Powder), filler (maltodextrin), coating (maltodextrin, hydroxypropylmethyl-cellulose, polydextrose, talc, medium chain triglycerides, color: caramel), anti caking materials (talc, silicon dioxide, magnesium stearate).

Как принимать Beef Amino:
В дни тренинга, вторую порцию принимайте за 15 минут до тренировки.
В дни отдыха по одной порции два раза в день, между приемами пищи.
 
1 Порция в зависимости от массы тела:
При массе тела < 100 кг: 3 таблетки Beef Amino
При массе тела > 100 кг: 4 таблетки Beef Amino

Beef Amino (120 таб)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...