АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Calcium Complete (90 капс)

Calcium Complete (90 капс)Увеличить
Цена: 590 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3932
Уведомить о поступлении товара

Кальций и магний необходимы для здоровья костей и зубов, способствуют нормальному энергообмену в организме, поддерживают оптимальную работу мускулатуры. Кальций необходим для поддержки здоровья костей и зубов, а магний способствует их сохранению, а также способствует преодолению стрессов, нервных перегрузок.

 

При высоких физических, умственных нагрузках, нашему организму необходимы макроэлементы, незаменимые для нормальной работы сердца, скелетных мышц и состояния костной системы. Кальций и Магний — это два крайне необходимых макроэлемента, для поддержания биологических процессов организма.

 

Кальций восполняет дефицит кальция в костной и зубной тканях. Кальций участвует в процессе свертывания крови, поддерживает стабильность сердечной деятельности, участвует в сокращении скелетных и гладких мышц, а также миокарда. Способствует выведению солей тяжелых металлов и радионуклидов.

 

Магний участвует в функционировании работы клеток сердечной мышцы и способствует ее сократительной функции. Магний необходим для нормального протекания энергетических процессов, участвует в обменных процессах, активизирует многие ферменты, способствует снижению артериального давления.

 

Для максимальной активности кальций и магний должны поступать в организм в определенном соотношении, поэтому Calcium Complete специально создан в пропорции: 500 мг кальция и 250 мг магния (2:1)

Ингредиенты:
Желатин, мальтодекстрин, дикальций фосфат, тальк, стеарат магния. Сделано на производстве GMP, которое использует молоко, соя, яйца, арахис.
Кальций необходим для поддержания нормальных костей и зубов, а магний способствует поддержанию нормальных костей и зубов.

Как принимать Calcium Complete:

 

Принимайте по 2 капсулы в день, во время приема пищи.

Calcium Complete (90 капс)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: 02.08.2020

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Не особый рабочий состав, биодоступность кальция карбоната очень низкая около 3%, в том числе оксид магния практически не усваивается биодоступность около 2%.... И зачем производителю не рабочий продукт?

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...