АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Hydro Matrix (1,36 кг)

Hydro Matrix (1,36 кг)Увеличить
Цена: 2.650 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3838
Уведомить о поступлении товара

Гидролизат протеина - это частично разрушенный с помощью кислоты или ферментов протеин. Фактически, такой же процесс разрушения протекает в нашем пищеварительном тракте, поэтому гидролизат протеина практически не требует времени на переваривание и начинает усваиваться сразу после поступления. Одна порция на пустой желудок полностью усваивается примерно за 20-30 минут. 

  • Обладает максимальной скоростью усвоения.
  • Более быстрое восстановление после тренировки.
  • Более быстрое восполнение запасов гликогена
  • Более высокая способность стимулировать секрецию инсулина
  • Лучшая усвояемость

Сывороточный гидролизат прекрасно подойдет каждому, кто ищет источник высококачественного белка, который поможет получить суточную норму протеина и максимизировать мышечный рост. Вдобавок, по причине значительного влияния на секрецию инсулина и центры насыщения, гидролизат является отличным источником белка для посттренировочных комплексов и программ питания, нацеленных на рост мышечной массы при одновременном снижении доли жировой ткани.

Гидролизат сывороточного протеина можно принимать в любое время суток, но многие люди предпочитают пить его до и после тренировки. Прием сывороточного гидролизата перед тренировкой гарантирует, что на протяжении всей тренировочной сессии в крови будет присутствовать достаточный запас аминокислот.

Может ли гидролизат спровоцировать расстройство желудка? Это вряд ли. Гидролизат сывороточного протеина - легкоусвояемый продукт, дружественный по отношению к пищеварительной системе.

Состав порции (1 мерная ложка - 30 г):

Калории - 100 
Калории от жиров - 5 
Всего жиров - 0,5 г (1%*) 
Холестерин - 30 мг (10%*) 
Всего углеводов - 2 г (1%*) 
Сахар - 1 г 
Белки - 24 г (48%*) 
Кальций - 125 мг (12%*) 
Железо - 0,5 мг (3%*) 
Натрий - 105 мг (4%*)
* - указан % от суточной нормы потребления

Другие ингредиенты:
гидролизат сывороточного протеина, какао (обработанное щелочью) - для вкуса шоколад, натуральные и искусственные ароматизаторы, соевый лецитин, диоксид кремния, соль, сукралоза.

Рекомендации по применению:
смешайте одну мерную ложку продукта (30 грамм) с 240 мл воды, сока или молока. Для достижения максимальных результатов принимать 2-3 порции в день.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...