АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Mass IT (3,4 кг)

Mass IT (3,4 кг)Увеличить
Цена: 1.930 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3831
Уведомить о поступлении товара

Ostrovit MASS IT является препаратом созданным чтобы в быстрый и эффективный способ дополнять органызм высочайшего качества углеводами и белками. Особенно рекомендован лицам которые хотят в течение короткого времени увеличить массу тела. Это действенный продукт высокого качества по доступной цене.

Комплекс белков животного происхождения идеально подходят как дополнение к ежедневному питанию. Постепенное пищеварения белковых фракций способствуют длительной поставке аминокислот в мышечные клетки. Комплекс углеводов с дифференцированным гликогенным индексом в значительный способ облегчает восстановление после тяжелых физических нагрузок.

Состав в одной порции MASS IT (100 грамм):

  • Энергетическая ценность: 357 ккал
  • Белок 10 г
  • Углеводы 79 г
  • - В том сахара 25,50 г
  • Жир 0,15 г
  • - В том насыщенные 0,07 г
  • Клетчатка 0,05 г
  • Натрий 0,05 г

Способ приема:

Смешать в шейкере или блендере 100г  MASS IT с 300-400мл воды или обезжиренного молока. Потреблять 1/2-1 порции перед тренингом также 1/2-1 порции после окончания тренинга.

В дни без тренировок применять одну порцию между приемами пищи.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: Роджер 12.10.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Очень вкусный ванильный вкус, если принимать с молоком. За месяц использования гейнера прибавил в общей массе почти 4кг, у меня сейчас как раз массонабор. Единственное, что не понравилось, так это то, что он сильно пенится и это пожалуй единственный минус, но, когда смотришь на ценник, то на такие мелочи попросту закрываешь глаза. Так, что рекомендую присмотреться к данному гейнеру, если Вы умеет считать деньги и хотите потратить их на рабочий продукт. Спасибо за внимание.

Автор: Андрей 28.07.2017

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Не вкусный (ваниль), хотя с молоком еще куда ни шло и судя по всему не эффективный, жалею что купил.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...