АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса










По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine Powder (500 гр)

Creatine Powder (500 гр)Увеличить
Цена: 840 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3581
Уведомить о поступлении товара

Creatine Powder ActivLab — анаболический комплекс на основе чистого креатина моногидрата. Не содержит бесполезных добавок. За счет высокой степени микронизации, практически полностью усваивается организмом, не диссоциируя на креатинин. Идеален для систематического приема в комплексе с протеинами, гейнерами и другими продукта для роста мышц.

ActivLab Creatine Powder — это эффективный продукт для повышения мышечной или силовой выносливости. В определенный момент все спортсмены сталкиваются с проблемой преобладания катаболизма и/или достижения физиологического плато. Мышцы быстро «забиваются», тренировки проходят малоэффективно. И в итоге долгожданный прогресс становится практически недостижимым. Подобный эффект проявляется по ряду причин. Одна из них — нехватка АТФ — основного биологического топлива, используемого для поддержания всех функций организма.

Как взаимосвязаны АТФ и креатин?

Креатин — это натуральное энергетическое соединение, которое самостоятельно вырабатывается нашим организмом. Его главная функция — высвобождение энергии в экстренных ситуациях, например при выполнении силового упражнения на 2-8 повторений. В таких условиях АТФ закончится буквально после первых повторов, а окисление жирных кислот в это время не успеет полностью активизироваться, так как для протекания этого процесса требуется кислород, не говоря уже о гликолизе. Промежуточным способом энергообеспечения является КрФ (креатинфосфат). Это вещество расщепляясь, отдает фосфатную группу соединению АДФ (аденозиндифосфат) использованной молекуле АТФ. Итогом таких действий является синтез энергии в виде АТФ, которая активно используется мышечными волокнами.

Если говорить по существу, то молекулы креатина — это своеобразные станции, к которым организм присоединяет фосфатную группу (ортофосфорную кислоту). Разумеется, чем больше таких «станций», тем больше энергетический потенциал атлета. Дополнительный и систематичный прием креатиновых добавок ведет к заметному накоплению этого соединения внутри мышечных клеток. В итоге организм располагает огромным количеством станций креатина, которые легко и быстро восполняют все энергетические потребности.

Нужен ли вам креатин?

Опытные спортсмены знают: рост мышечной массы без регулярного употребления креатина практически немыслим. Причем, среди всех форм данного соединения, лишь моногидрат можно назвать по-настоящему проверенным и эффективным. Все инновации и транспортные формулы зачастую являются маркетинговым ходом того или иного производителя. Именно поэтому компания ActivLab делает ставку на моногидрат. Используя единственно верное, «рабочее» решение.

Безусловно, не обязательно использовать специализированные добавки, такие как Creatine Powder от ActivLab. Помимо БАД, вы можете употреблять продукты богатые креатином, например мясо. Однако необходимо помнить, что в 1 кг свинины содержится всего лишь 5 грамм креатина, и в то же время более 20 грамм жиров. Как вы понимаете, получить нужное количество этого соединения при сбалансированном рационе довольно сложно. Именно поэтому анаболические комплексы на основе креатина столь популярны и востребованы.

Характерные преимущества Creatine Powder ActivLab

  • Рост силовых характеристик, особенно при алактатной работе мышц
  • Заметный прирост силовой выносливости
  • Более выраженное накопление воды, и как следствие гликогена
  • Возможность повысить интенсивность и мощность тренировки
  • Удобная порошковая форма
  • Отсутствие бесполезных «маркетинговых» компонентов
  • Доступная цена

Принимать креатин могут не только мужчины, но и женщины. Исключение составляют беременные женщины и молодые мамы, которые кормят детей грудью.

Состав

Упаковка Creatine Powder ActivLab рассчитана на 100 приемов (1 порция = 5 г). Каждая порция содержит 5000 мг креатин моногидрата. Состав данного продукта регламентируется требованиями пищевых стандартов. Цена Creatine Powder ActivLab в Украине формируется, исходя из рекомендаций производителя.

Как принимать

Употребляйте Creatine Powder 2 раза в сутки по 1 порции за прием (5 грамм). В ходе первой недели приема можете увеличить дозировку до 10 грамм за прием. Таким образом, организм быстрее накопит предельное количество креатина. Затем вам нужно будет лишь пополнять тренировочные расходы этого соединения. В среднем это 5-10 грамм за тренировку. Именно этим обуславливается размер одной порции.

Моногидрат креатина плохо усваивается с простой водой. Настоятельно рекомендуется смешивать или запивать добавку сладким соком (150-250 мл). Глюкоза помогает молекулам креатина «пройти» сквозь стенки кишечника.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: Игорь 30.05.2016

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Там аспартам! Внимательно!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...