АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA Stack (250 г)

BCAA Stack (250 г)Увеличить
Цена: 1.370 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1246
Уведомить о поступлении товара

Из 20-ти с лишним аминокислот, подавляющее большинство мышечной ткани составляют только 4 элемента – 3 ВСАА-аминокислоты и глютамин! Поэтому компания Universal Nutrition решили не ограничиваться содержанием одних ВСАА-элементов в своем продукте BCAA Stack. Теперь с каждой порцией этого комплекса вы будете получать не только незаменимые аминокислоты с разветвленными цепочками, но и глютамин. Таким образом, у вас получится поддерживать анаболические процессы в организме на бескомпромиссно высоком уровне!

Несмотря на свою заменимость (возможность синтезироваться в организме из других элементов) глютамин играет не меньшую роль в анаболических процессах, чем все незаменимые аминокислоты. Ведь содержание глютамина в мышцах доходит до 60%! Ровно настолько BCAA Stack эффективнее помогает восстанавливать мышцы по сравнению со стандартными ВСАА-комплексами.

Но роль глютамина в организме не ограничивается только строительством мышечной ткани. Эта аминокислота влияет на увеличение производства гормона роста в организме. Отзывы ученых после проведенных исследований поражают – дополнительный прием 5 граммов глютамина в день увеличивает секрецию ГР в организме на 430%! Это значительно ускоряет восстановительные процессы не только мышечной, но соединительной и костной тканей!

К тому же глютамин в составе комплекса компании Universal Nutrition служит сырьем для производства гликогена, необходимого при синтезе АТФ в мышечных клетках.

И, конечно же, нельзя забывать об основных компонентах BCAA Stack – аминокислотах лейцине, изолейцине и валине. Их содержание в каждой порции соответствует наиболее эффективной формуле взаимодействия этих элементов в организме (2:1:1). Они помогают не только растить мышечную ткань, но и останавливать накопление жира в организме, усложняя его усвоение. Кроме того, ВСАА-аминокислоты снижают поступление триптофана в мозг, не давая атлету чувствовать эмоциональную усталость и сонливость.

Купить BCAA Stack от Universal Nutrition вы сможете в нашем магазине по самой привлекательной цене во всем Рунете!

Состав одной порции BCAA Stack от Universal Nutrition (9,2 г):

Лейцин - 2,5 г
Валин - 1,25 г
Изолейцин - 1,25 г
Глютамин - 2,75 г

Как принимать BCAA Stack от Universal Nutrition:

Развести порцию в стакане воды или сока, принимая во время и сразу после тренировки. Рекомендуется принимать 2-3 порции в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о BCAA Stack от Universal Nutrition

Автор: Яблочник 05.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Стоящие БЦАА!!
После тренировки отлично себя чувствую благодяря им!!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...