АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Prostat Excell (60 таб)

Prostat Excell (60 таб)Увеличить
Цена: 1.080 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3291
Уведомить о поступлении товара

Поддержание здоровья предстательной железы для мужчин – это не только обеспечение высокого уровня сексуальной активности, но и стабилизация состояния всего организма в целом. Простата является важным компонентом эндокринной системы, которая ответственна за производство тестостерона, использующегося как в качестве полового гормона, так и в качестве гормона роста, ответственно за увеличение мышечной массы.

Улучшение состояния предстательной железы происходит при принятии комплексной биологической добавки Prostat Excell от известной фирмы-производителя Natrol.

Уникальной особенностью этого препарата является включение в его состав экстракта ягод пальмы сереноа и вытяжки из коры дерева Пиджум африканум. В них содержится большое количество органических соединений, предотвращающих распад тестостерона и увеличивающих восприимчивость всего организма к этому гормону. В результате применения данных ингредиентов улучшается кровообращение органов малого таза, повышается потенция и стабилизируется сексуальная активность, а также нормализуется процесс сперматогенеза.

Кроме этих природных компонентов, Prostat Excell содержит также большое количество цинка в хелатной форме, который обеспечивает увеличение производства тестостерона и инсулина, которые участвуют в анаболических процессах.

Поддержка нормального уровня здоровья половой системы мужчин достигается за счет применения селена, а также витаминов C и E, которые активизируют иммунитет и выступают в роли антиоксидантов, предотвращающих развитие болезней.

Подводя итог, можно сказать, что препарат Natrol Prostat Excell является качественным и безопасным средством для поддержания мужского здоровья.

Питательная ценность в одной порции (2 таблетки)

  • Витамин Е (ди-альфа-токоферола сукцинат) - 60 МЕ
  • Цинк (как глюконат цинка) - 10 мг
  • Селен (как дрожжи, связанного селен) - 200 мкг
  • Saw Palmetto экстракт (ягоды) - 300 мг
  • 25% свободных жирных кислот - 75 мг
  • Pygeum Africanum экстракт (кора) - 200 мг
  • Secale Cereale экстракт (экстракт пыльцы) - 100 мг
  • Бета ситостерол - 150 мг
  • Томатный порошок - 200 мг
  • Ликопин - 1,5 мг

Ингредиенты

Целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, целлюлозная камедь, стеарат магния, метилцеллюлоза, глицерин.

Рекомендации по применению

Принимать по 1 таблетке два раза в день, с едой. Для достижения наилучших результатов принимать по одной таблетке утром и одну вечером во время еды в течение не менее 30 дней.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...