АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса








По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Protein 5 Complete (0,92 кг)

Protein 5 Complete (0,92 кг)Увеличить
Цена: 1.250 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3257
Уведомить о поступлении товара

Protein 5 Complete от aTech Nutrition – новый продукт в семействе высокобелковых бестселлеров.

Пятикомпонентная матрица (ультрамикрофильтрованный изолят молочной сыворотки, ультрамикрофильтрованный концентрат молочной сыворотки, неденатурированный концентрат молочного белка, мицеллярный казеин, неденатурированный яичный белок) разработана с учетом современных требований к спортивному питанию.

Благодаря содержащимся в Protein 5 Complete от aTech Nutrition белков с быстрой, средней и низкой скоростью усвоения он отлично подходит для утренних и ночных приемов, а также можно использовать в промежутках между приемами пищи для поддержания положительного анаболического фона.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Дополнительно к блестяще сбалансированному белковому составу в большом количестве содержатся аминокислоты с разветвленной цепью, а так же широкий спектр необходимых витаминов.
  • В содержании продукта отсутствуют пеногасители, загустители, аспартам, глютен.
  • Для Вашего удобства внутри пакета Вы найдете мерную ложку!
  • Мы фасуем наш продукт в ПЭТ-банки отменного качества.


ПРИМЕНЕНИЕ:
Смешайте содержимое 2-х мерных ложек продукта (33 гр) в блендере/шейкере с 200-250 мл воды/молока или любого Вашего любимого напитка до однородной массы в течении 15-30 секунд. Желательно употребить готовый продукт немедленно после приготовления. Наслаждайтесь превосходным вкусом Protein 5 Complete от aTech Nutrition!

Рекомендуется принимать утром и на ночь, между основными приемами пищи, или в соотвествии с Вашей индивидуальной системой питания.

Protein 5 Complete (0,92 кг)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: Ислам 19.03.2018

Оценка: 4 из 5 звёзд!

я новенький в этом хочу наростить мышцы и т д что посоветуйте

Автор: Екатерина 07.06.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Вчера купила 2 вкус вишня и банан. Продукт порадовал ненавязчивым вкусом и прекрасной растворимостью( з взмаха шейкера и коктейль готов).Самое для меня ценное - вообще не сладкий! При размешивании с водой сильно пенится и жидковат , но с молоком или кефиром - самое то( с кефиром нет пены совсем), а вкус как у питьевого йогурта приятный.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...