АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Animal Flex (44 пак)

Animal Flex (44 пак)Увеличить
Цена: 3.900 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1220
Уведомить о поступлении товара

Связки и суставы наиболее подвержены травмам у атлетов, занимающихся силовыми видами спорта. Но лишь считанное количество непрофессиональных спортменов предпринимают какие-то действия, чтобы защитить себя от неизбежной травмы, которая наступит в случае регулярных силовых нагрузок без дополнительной подпитки связок и хрящей! Окажитесь в числе заботящихся о своем здоровье людей – пользуйтесь Animal Flex от Universal Nutrition в качестве профилактической меры и для лечения уже полученных травм связок и суставов!

Линейка Animal от производителя Universal Nutrition давно пользуется заслуженным уважением у атлетов по всему миру – их отзывы о любом продукте этой серии только положительные. Не стала нарушать отличную традицию и Animal Flex, объединив в своем составе только самые эффективные и сбалансированные между собой активные компоненты для укрепления соединительной ткани в организме!

В каждой порции препарата содержится уникальный комплекс строительных материалов для скорейшего восстановления связок и хрящевой ткани суставов, которых так не хватает действующему атлету в обычных продуктах питания. С их помощью организм никогда не будет чувствовать дефицита необходимых ему веществ, экономя на прочности связок и суставов!

Но не меньше внимания специалисты Universal Nutrition уделили и другим активным компонентам. Так Animal Flex содержит полный набор ингредиентов для снижения активности токсичных веществ, разрушающих соединительную ткань в организме. А противовоспалительные компоненты в составе препарата снимают болевой синдром и отечность в случае получения атлетом травмы.

Купить Animal Flex можно совершенно не опасаясь за возможные побочные эффекты при его приеме. Препарат Universal Nutrition не содержит стеродных компонентов, поэтому противопоказания к его использованию полностью отсутствуют. А цена нашего магазина окончательно убедит вас в правильности покупки Animal Flex!     

Состав одного пакетика Animal Flex от Universal Nutrition:

Калории - 9
Жиры - 1 г
Аскорбиновая кислота (витамин С) - 100 мг
Ди-альфа токоферол (витамин Е) - 100 мг
Селен - 70 мкг
Марганец - 1 мг
Цинк - 15 мг

Joint Construction Complex – 3000 мг:

Глюкозамин
Хондроитин сульфат А и В
Метилсульфонилметан

Joint Support Complex – 1000 мг:

Кверцетин
Корень имбиря
Бромелаин
Куркума
Босвеливая кислота

Joint Lubrication Complex – 1000 мг:

Льняное масло
Гиалуроновая кислота
Цетил миристолеат специальная смесь (цетил олеат, цетил миристолеат, цетил пальмитолеат, цетил миристат, цетил лаурат, цетил пальмитат)

Как принимать Animal Flex от Universal Nutrition:

Принимать по одному пакетику в день во время еды или на пустой желудок.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Animal Flex от Universal Nutrition

Автор: Иван 27.06.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Ушли две гигромы, которые два года не проходили. Плюс у девушки ушла шишка на пальце ноги.
Гигроме на запястье и на стопе было 4 месяца и 2 года соответственно

Плюс полностью прошла боль в локте - болел 6 месяцев.

Автор: Владимир 15.06.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Застарелая травма-межпозвоночная грыжа, ограниченные нагрузки, ежедневные боли. После двухнедельного приема почувствовал улучшение. Добиваю вторую банку и результатом доволен(есть сравнивать с чем). Кстати, курьез,-почувствовав улучшение увеличил двигательную активность и травмировал колено, затем голеностоп, затем плечо старое... Вот здесь положительной динамики подтвердить не могу, проходит но не супер быстро. Но с позвоночником- ДА! И вряд ли я себе это внушил.

Автор: Спортсменка 04.09.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Уже несколько лет употребляю Энимал Флэкс, самая лучшая подкормка - боль проходит, улучшается подвижность и эластичность суставов и связок. А самое классное, что эффект после употребления сохраняется почти 1,5 месяца, поэтому можно смело делать перерыв и снова баночку.

Автор: Александр 26.05.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Взял 10 эти витамины ибо начал разваливаться в зале, запястья болели и плечевые суставы вечно хрустели от больших весов. За 10 дней приема я забыл что может что-то болеть в суставах и занимаюсь полноценно, вот только интересно, как долго можно их принимать? Делать ли перерыв?

Автор: Шварц 29.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

СОГЛАСЕН

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...