АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine (210 г)

L-Carnitine (210 г)Увеличить
Цена: 1.080 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3214
Уведомить о поступлении товара

L-carnitine – это порошковая добавка от компании Ostrovit, в основе которой лежит аминокислота Л-карнитин.

  Л-карнитин – это многофункциональная аминокислота, она активно поставляет в митохондрии свободные жиры, для их дальнейшего преобразования в энергию, блокируя процесс увеличения жировой массы и снижая аппетит, тем самым выполняя жиросжигающую функцию.

  Кроме этого, Л-карнитин является отличным средством для снижения усталости, повышения тонуса и чувства бодрости, быстрого восстановления работоспособности, улучшения обмена веществ, снижения уровня холестерина в крови, а также активной защиты иммунитета.

  Стоит также отметить, что Л-карнитин идеально подходит для снижения вероятности сердечных заболеваний. Используя добавки с Л-карнитином, вы повысите аэробную выносливость и интенсивность тренировок, при этом, препятствуя образованию жировых отложений и процессу катаболизма.

Одним из преимуществ Л-Карнитин от Ostrovit является наличие:

  Таурина, который совместно с Л-карнитином способствует наиболее эффективному использованию энергетических запасов, улучшает работоспособность нервной системы, ускоряет восстановление и активизирует синтез белка.

  Витамин B6 - активно поддерживает метаболизм аминокислот и участвует в их усвоении, активизируя деятельность фермента аминотрансферазы и снижая тем самым их распад.

Количество питательных веществ в одной порции 1 м/л (3 гр):
Количество порций: 70
           
Калории 0 ккал
Протеин 0 г
Углеводы 0 г
Жиры 0 г
L-карнитин 1484 мг
Таурин 15 мг
Витамин В6 1,5 мг

Ингредиенты: L-карнитин, таурин, пиридоксин гидрохлорида.

Рекомендации производителя:
Одну порцию продукта смешать с 200-300 мл воды или сока. Принимать по одной порции перед и после тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...