АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine Fuel 1100 (473 мл)

L-Carnitine Fuel 1100 (473 мл)Увеличить
Цена: 1.310 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3161
Уведомить о поступлении товара

Продукт L-Carnitine Fuel 1100 от Twinlab обеспечит вас карнитином в жидкой форме. С каждой порцией вы получите 1100 мл данного вещества, которое поможет вам сжигать жир и использовать энергию, получаемую при этом, для энергетических потребностей организма. Благодаря данному продукту вы улучшите свою работоспособность и выносливость и сможете тренироваться запланированное время, чувствуя постоянный прилив сил.

Twinlab L-Carnitine Fuel 1100:
1100 мг карнитина в каждой порции;
Без простых сахаров и жиров;
Помогает сжигать жир и дает энергию;
Улучшает выносливость;
Клинически проверенные компоненты;
Без искусственных красителей, вкусовых добавок и подсластителей.

Сжигание жира и заряд энергии

С карнитином сжигание жира протекает эффективнее благодаря его способности переносить жирные кислоты в митохондрии клеток. Там они сжигаются и на выходе дают энергию, которая идет на всевозможные нужды организма, в том числе на улучшение работоспособности и выносливости в условиях тренировок.

Уменьшение боли и борьба с мышечным разрушением

Еще карнитин поддерживает уровень pH и уменьшает уровень ионов водорода в мышцах. Он помогает выводить побочные продукты физической активности, которые провоцируют боли и разрушения в мышцах, что характеризуется жжением в мышечных тканях во время тренировки. С карнитином уровень молочной кислоты будет невысоким, чтобы боли и усталость не настигали вас в самый неподходящий момент и не прерывали тренировку.

Быстрое восстановление

Карнитин ускоряет восстановление организма после тренировки. Благодаря ему боль после нагрузок почти не чувствуется. Ведь карнитин не дает образовываться молочной кислоте, которая не только вызывает боли, но и резко ухудшает работоспособность. А избавляясь от боли в мышцах, вы предупреждаете появление неприятных связанных с ней состояний, и быстрее восстанавливаетесь.


Рекомендации по применению Twinlab L-Carnitine Fuel 1100:
Пейте по одной чайной ложке продукта дважды в день, желательно за один час до физических упражнений и (или) во время еды. Можно добавлять в сок или другой любимый напиток.

Порций в упаковке: 31.

L-Carnitine Fuel 1100 (473 мл)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...