АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Male fuel (60 капс)

Male fuel (60 капс)Увеличить
Цена: 1.160 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1206
Уведомить о поступлении товара

Любой мужчина хочет не только хорошо выглядеть, но и отлично себя чувствовать! Это особенно важно для практикующих силовые тренировки атлетов, чей интенсивный ритм жизни и нагрузки на организм могут снизить эффективность мужских функций. Специалисты компании Twinlab прекрасно это понимают, поэтому разработали специальную формулу для поддержки мужского здоровья – Male Fuel.

В составе препарата содержится сразу несколько высокоэффективных афродизиаков – ингредиентов природного происхождения, повышающих либидо и половую функцию у мужчин. Экстракт ягод Со Пальметто и коры Йохимбе с древних времен используется для повышения потенции и полового влечения. Современная же медицина научно подтверждает эффективность данных компонентов, также как и отзывы использующих Male Fuel атлетов.

Но специалисты Twinlab снабдили свой препарат не только афродизиаками. Так экстракт гинкго билобы значительно повышает остроту ума и помогает достигнуть максимальной ментальной концентрации, что особенно важно во время выполнения упражнений в тренажерном зале.

Купить Male Fuel стоит и атлетам, желающим улучшить свою фигуру. Экстракт йохимбе выполняет в организме роль не только афродизиака, но и катализатора утилизации жира! Под воздействием активных компонентов йохимбе метаболические процессы в жировой ткани значительно ускоряются, облегчая процесс высвобождения жирных кислот из клетки в кровь для их дальнейшей отправки в митохондрии.

Специалисты Twinlab позаботились и о надежной транспортной системе, доставляющей активные компоненты Male Fuel к конечным пунктам назначения в организме. Благодаря аргинину достигается ярко выраженный пампинг-эффект, усиливающий кровоток во всем теле!

А чтобы цена Male Fuel показалась вам еще выгоднее, формула препарата дополнена витаминами Е, В6, а также цинком – важнейшими элементами для оптимизации анаболических процессов в организме.

С помощью Male Fuel от Twinlab вы сможете эффективно повысить либидо и мужские функции, не нанося себе никакого вреда!       

Состав одной порции Twinlab Male Fuel (3 капсулы):

Экстракт Йохимбе - 400 мг
Экстракт Со Пальметто - 60 мг
Экстракт Гинкго билобы - 30 мг
Концентрат растительных стеролов - 60 мг

Аргинин гидрохлорид - 1400 мг
Холина битартрат – 100 мг
Тирозин - 50 мг
Цинк - 15 мг

Витамин Е - 200 МЕ
Пантотеновая кислота - 50 мг
Витамин В6 - 25 мг

Как принимать Twinlab Male Fuel:

Принимать 2 раза в день по одной порции - утром и за час до отхода ко сну.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Male fuel от Twinlab

Автор: Алексей 03.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Беру не по спортивному питанию а немного по другой причине, в постели очень хорошо помогает, порой кажется что жену за***аю до смерти :) реально как топливо, усталости совсем никакой, пью где то за час

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...