АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Vitamin D3 2000 IU Fast Dissolve (90 таб)

Vitamin D3 2000 IU Fast Dissolve (90 таб)Увеличить
Цена: 960 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3058
Уведомить о поступлении товара

Рекомендуем прочитать статью по теме: https://news.mail.ru/society/44076001/?frommail=10 Подписываемся под каждым словом! Всем офисным работникам, всем людям, которые большую часть дневного времени проводят в помещении, для восполнения дефицита витамина и минимизации вреда, наносимого COVID-19, рекомендуем до самой весны и спада эпидемии принимать по 4000-5000 МЕ в день (4000-5000 IU) витамина D3! Обратите внимание, что наилучший эффект достигается при приеме витамина с утра и вместе с приемом ЖИРНОЙ пищи! И будьте здоровы!

Natrol® Vitamin D3 поддерживает здоровье костей и суставов, иммунной системы, простаты, кишечника и сердца!*

Проведенные за последнее десятилетие исследования показали, что витамин D является одним из важнейших компонентов питания человека. Оказалось, что он необходим не только для здоровья суставов и костей, но также необходим для здоровья иммунной системы, простаты, кишечника и сердца.

• Необходим для здоровья костей и суставов*

Natrol® Vitamin D3 - простая и наиболее важная пищевая добавка!

Витамин D попадает в организм человека с пищей или вырабатывается кожей под воздействием ультрафиолетовых лучей. Несбалансированное питание и дефицит солнечного света могут стать причиной недостаточности витамина D в организме. Кроме того, продуктов, которые содержат в достаточном для человека количестве витамин D, очень немного. †

В настоящее время ученым уже известно, что витамин D имеет гораздо большее значение для человека, чем просто построение прочного скелета. Витамин D помогает регулировать здоровый рост клеток, поддерживает иммунную систему, здоровье сердца, молочной железы, кишечника и простаты, контролирует воспалительные процессы. Таким образом, витамин D является одним из важнейших компонентов питания, необходимого для здоровья человеческого организма. †

Natrol® Vitamin D3:
• Помогает обеспечить здоровье простаты.
• Позволяет поддерживать здоровье молочной железы.
• Поддерживает здоровье кишечника.†
• Обеспечивает здоровье костей и суставов.†
• Активизирует иммунную систему.†

2000МЕ/90 мини-таблеток со вкусом дикой вишни
Разовая порция: 1 таблетка
Порций в упаковке: 30
Количество на порцию:
Витамин D3 2,000МЕ 500%
(Холекальциферол)

Прочие компоненты:
Декстроза, целлюлоза и эстер-дериваты, ПВП, натуральная вкусовая добавка дикой вишни, корень свеклы, мальтодекстрин, модифицированный пищевой крахмал, гуммиарабик, триацетин, тартаровая кислота.

Не содержит дрожжи, молоко, яйца, сою, искусственные красители, вкусовые добавки и консерванты.

Рекомендации по применению: принимайте по одной мини-таблетке один раз в день. Для лучшего результата не глотайте сразу, дайте таблетке полностью рассосаться во рту.

Предупреждение: до начала приема препарата проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть заболевания, вы принимаете лекарства, беременны или кормите грудью. Хранить в плотно закрытом флаконе при комнатной температуре. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ!

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: Дима 11.05.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Согласен, крайне важный витамин.Товарищ долгое аремя испытывал вялость, боль в мышцах.И когда сходил к врачу оказалось такое состояние было именно из-ща недостатка этого витамина!Но КРАЙНЕ важно не перебарщивать с витамином D3!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...