АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

DENDROBIUM 600 (40 капс)

DENDROBIUM 600 (40 капс)Увеличить
Цена: 1.550 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3019
Уведомить о поступлении товара

Дендробиум – растение из семейства Орхидные, эпифит. Род Дендробиумы насчитывает более 1600 видов по всему миру, 15 из которых произрастают на Тайване. Основными регионами их произрастания являются Япония, Корея, Китай, Тайвань, Индокитай, Индонезия, Новая Гвинея и Австралия.

Дендробиум благородный (Dendrobium Nobile), орхидея, известная в Китае как Chin-Chai-Shi-Hu, в традиционной китайской медицине используется как тонизирующее средство. Надземные части этого растения используют в свежем или сухом виде как стимулятор аппетита, средство, улучшающее слюноотделение. Также Dendrobium Nobile используется для улучшения общего состояния и поддержания здоровья. Растения, используемые при производстве, выращены в культурных условиях по специальной технологии, для обеспечения качества, мощности и чистоты используемого сырья. Экстракт дендробиума, входящий в состав Dendrobium SD Pharmaceuticals содержит целый спектр натуральных природных алкалоидов, эфирных соединений и фитостеролов.

Дендробиум часто используется для повышения энергии и улучшения настроения в предтренировочных комплексах. Обладая эффектом стимулирования ЦНС, дендробиум также способствует жиросжиганию.

Способ применения: принимайте по 1 капсуле в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...