АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Акция! ISOTONIC Sea Energy (3000 г)

Акция! ISOTONIC Sea Energy (3000 г)Увеличить
Цена: 3.500 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2983
Уведомить о поступлении товара

ISOTONIC Sea Energy® - изотоническая формула нового поколения, включающая морскую розовую соль, комплекс простых и сложных углеводоввитаминный премикс, эффективный жиросжигатель L-карнитин и натуральное пребиотическое волокно Floracia™. Эффективно утоляет жажду, обеспечивает организм дополнительной энергией, является прекрасным источником витаминов и минеральных солей.

ISOTONIC Sea Energy® одобрен и сертифицирован НИИ Питания РАМН и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Министерством здравоохранения и социального развития РФ.

Ведущей аналитической лабораторией ФГУП «Антидопинговый центр» после проведения процедуры допинг-контроля по методикам WADA (Всемирное антидопинговое агентство) выдано экспертное заключение, показывающее, что исследованные пробы ISOTONIC Sea Energy® не содержат запрещенных допинговых средств и/или их метаболитов.

Полезные эффекты ISOTONIC Sea Energy®:

  • обладает изотоничными свойствами (осмолярность напитка соответствует показателю плазмы крови 240-300 ммоль/кг);
  • восполняет потерю минеральных солей и витаминов;
  • является источником дополнительной энергии;
  • ускоряет сжигание жира;
  • повышает работоспособность и выносливость, препятствует физической усталости;
  • способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта, восстанавливая положительную микрофлору кишечника;
  • улучшает общее состояние организма.

Физиологическим ответом на физические нагрузки является интенсивное потоотделение. При этом организм теряет большое количество гипоосмотичной жидкости, а вместе с ней уходят необходимые минеральные соли. Существенные изменения температуры, происходящие при высоких физических нагрузках, представляют угрозу для физической работоспособности и для здоровья человека в целом.

Потеря с потом более 2-5% от массы тела является опасной для организма. Во избежание дегидратации необходимо восполнение потерь воды и электролитов с помощью изотонических жидкостей, способных задерживаться в организме, благодаря осмотическому давлению в них равному показателю плазмы крови.

Учитывая изменения, происходящие в организме при высоких физических нагрузках, на базе кафедры «Технология продуктов детского, функционального и спортивного питания» Московского государственного университета прикладной биотехнологии разработан специализированный напиток ISOTONIC Sea Energy®.

Действие ISOTONIC Sea Energy® достигается благодаря специально подобранному оптимальному количеству углеводов, витаминов и минеральных солей.

ISOTONIC Sea Energy® источник натуральной морской розовой соли, содержащей высокие концентрации природных минералов в быстроусвояемой форме - натрий, хлор, кальций, магний, марганец, медь, цинк, серу в пропорциях, идентичных сыворотке человеческой крови. Благодаря морской розовой соли ISOTONIC Sea Energy® приобретает изотоничные свойства, активизирует обменные процессы в организме, нормализует кислотно-щелочной баланс и способствует выведению из организма тяжелых металлов.

Сочетание простых (фруктоза, сахароза) и сложных (мальтодекстрин, флорация) углеводов в ISOTONIC Sea Energy® обеспечивает организм энергией, а специально разработанный витаминный премикс позволяет восполнить потери витаминов в организме при интенсивных физических нагрузках и повысить работоспособность.

ключение в состав ISOTONIC Sea Energy® L-карнитина делает его эффективным средством для контроля над весом, повышения выносливости и защиты мышц от катаболизма.

ISOTONIC Sea Energy® обогащен натуральным пребиотическим волокном Floracia™, которое улучшает усвояемость минеральных веществ, способствует регидратации, повышает иммунитет и нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта.

Состав ISOTONIC Sea Energy®:

Содержание пищевых веществ в 1 порции (50 г продукта):

1 порция = 1 мерная ложка
Порций в банке (3000 г.) - 60

Компоненты Содержание в напитке  *% от адекватного уровня потребления
На 100 г На 1 порцию
(50 г)
Углеводы, сумма, г в т.ч.
- усвояемые, г
- растворимые пищевые волокна, г
90
85
5
45
42,5
2,5
13
12
12
L-карнитин, мг 500 250 83
Витамин А, мкг 1440 720 80
Витамин Е, мг 13 6,5 43
Витамин D, мкг 5 2,5 26
Витамин В1, мг 1,5 0,8 42
Витамин В2, мг 2 1 53
Витамин В6, мг 3,8 1,9 95
Никотиновая к-та, мг 14 7 36
D-пантотенат кальция, мг 6 3 61
Витамин B12, мкг 4 2 67
Фолиевая кислота, мкг 450 230 57
Биотин, мкг 60 30 60
Витамин С, мг 68 34 38
Натрий, мг 1500 750 57
Магний, мг 54 27 7
Хлориды, мг 2600 1300 56
Калий, мг 204 102 4
Кальций, мг 167 84 9
Энергетическая ценность, ккал 350 175 8

*Нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации: МР 2.3.1.2432-08. - М.: Федеральный центр Госсанэпиднадзора Минздрава России, 2008. (I группа физической активности 2350 ккал) * Рекомендуемые уровни потребления пищевых и биологически активных веществ: МР 2.3.1.1915-04 - М.: Федеральный центр Госсанэпиднадзора Минздрава России, 2004

Рекомендации к применению:
Для приготовления разовой порции смешайте 1 мерную ложку (50 г) продукта с 700 мл воды. Принимайте 1-3 раза в день до, во время и после физической нагрузки.

Показания к применению:
ISOTONIC Sea Energy® рекомендован как дополнительный источник углеводов, витаминов и минеральных веществ в рационе спортсменов, позволяющий обеспечить быструю регидратацию организма, ускорить процессы восстановления, повысить работоспособность и выносливость. Применяется как в тренировочном, так и в соревновательном периодах подготовки спортсменов.

Условия хранения: Хранить в сухом месте при температуре не выше +25°С.

Срок годности: 18 месяцев с момента выпуска. 

Продукт выпускается в виде сухого порошка с различными вкусами:

- лимон;
- яблоко.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...