АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Monster Amino BCAA (375 г)

Monster Amino BCAA (375 г)Увеличить
Цена: 2.560 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1181
Уведомить о поступлении товара

Последние исследования в области спортивной физиологии подтверждают необходимость дополнительного приема аминокислот в свободной форме при регулярных физических нагрузках. Белок из продуктов питания и даже протеиновые коктейли не способны решить самые оперативные нужды организма по доставке в мышечные клетки аминокислот непосредственно во время тренинга. А ведь именно в этот период мышцы любого атлета испытывают наиболее серьезные нагрузки! Поэтому специалисты компании Cytosport разработали уникальный аминокислотный комплекс Monster Amino BCAA в помощь каждому атлету.

В отличие от множества других подобных комплексов, в составе Monster Amino BCAA присутствуют не только незаменимые аминокислоты с разветвленной цепочкой (ВСАА). Каждая порция препарата от Cytosport содержит полный набор заменимых и незаменимых аминокислот, включая глютамин, аланин, лизин и многие другие элементы. Поэтому атлет получает не “точечную” а всестороннюю поддержку во время тренировок.

Но главным козырем Monster Amino BCAA является его уникальная матрица, содержащая многократно усиленные порции наиболее востребованных аминокислот! Специалисты Cytosport снабдили ее не только ВСАА-элементами, но и цитруллином. Это позволяет повысить интенсивность кровотока в организме за счет стимулирования синтеза молекул азота, что подтверждают отзывы атлетов.

Кроме того, содержание лейцина в 8 раз превосходит концентрацию изолейцина или валина на порцию Monster Amino BCAA! Такого превосходства главной ВСАА-аминокислоты не имеет практически ни один другой препарат!

Купить Monster Amino BCAA стоит и по причине содержания в нем минимального количества углеводов. Без них было бы невозможно быстрое усвоение свободных аминокислот мышечными клетками, что резко понизило их эффективность.

Особенно приятно, что несмотря на все преимущества продукта, цена Monster Amino BCAA от Cytosport минимальна и доступна каждому атлету!

Состав Monster Amino BCAA от Cytosport (12,5 г):

Калории - 10
Углеводы - 1 г
Протеин - 3 г
Натрий - 70 мг
Калий - 80 мг
Витамин В6 - 5 мг

Монстер амино комплекс 9 гр:

Пептиды лейцина (PepForm) 3,5 г
Лейцин - 3,5 г
Валин - 500 мг
Изолейцин - 500 мг
Цитруллин малат - 1 г

Состав аминокислот на порцию:

ВСАА-аминокислоты - 6376 мг
Аланин - 102 мг
Тирозин - 56 мг
Аргинин - 28 мг
Триптофан - 42 мг
Аспартаровая кислота - 249 мг
Треонин - 147 мг
Цистин - 45 мг
Серин - 95 мг
Глютамин и его предшественники - 396 мг
Пролин - 123 мг
Глицин - 31 мг
Фенилаланин - 59 мг
Гистедин - 31 мг
Лизин - 182 мг
Метионин - 38 мг

Прочие ингредиенты:

Углеводы - восковой кукурузный крахмал, мальтодекстрина, амилопектин

Как принимать Monster Amino BCAA от Cytosport:

Развести одну порцию препарата в стакане воды или сока, выпивая перед или во время тренировки, а также сразу после приема пищи.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...