АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

HMB 1000 caps (90 капс)

HMB 1000 caps (90 капс)Увеличить
Цена: 1.920 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1211
Уведомить о поступлении товара

Катаболические процессы и набор мышечной массы несовместимы! Недостаток аминокислот в крови, несвоевременный прием пищи, изнуряющий тренинг – очень многие факторы способны запустить катаболизм в организме. В теле любого человека идет постоянное противостояние между анаболизмом и катаболизмом. И помочь одержать победу анаболизму в этой войне поможет HMB от Optimum Nutrition, расфасованный в банки по 1000 caps!

Активным компонентом препарат HMB является гидроксиметилбутират – органическая кислота. В обычных условиях, это вещество производится организмом при расщеплении аминокислоты лейцина. А поскольку лейцин – один из основных строительных элементов мышечной ткани, то повышение концентрации HMB дает четкий сигнал организму о начале катаболических процессов.

Основной функцией гидроксиметилбутирата в организме является подавление активности кортизола – гормона-катализатора катаболических процессов. Чем больше концентрация HMB, тем сложнее кортизолу разрушать мышечную ткань.

Специалисты компании Optimum Nutrition решили использовать эти реакции на благо атлета в своем препарате. Каждая банка препарата содержит сразу 1000 капсул (caps) чистого HMB! Принимая продукт в течение дня, вы регулярно шлете своему организму сигналы об угрозе распада мышечной ткани, которой на самом деле не происходит. Но организм все равно предпринимает необходимые меры для сдерживания катаболических процессов.

В итоге, HMB полностью ликвидирует саму возможность значительной выработки кортизола, значительно усиливая анаболические процессы в организме. Отзывы атлетов подтверждают ускоренный набор мышечной массы и более быстрое восстановление между тренировками при приеме препарата HMB от Optimum Nutrition!

Купить этот продукт стоит не только набирающим мышечную массу спортсменам, но и их коллегам во время “сушки” тела. Во время жиросжигающих тренировок, организм как никогда подвергается риску уничтожения мышечной ткани вследствие выработки кортизола. Но 1000 капсул (caps) в каждой банке HMB надежно защитят вас от этих деструктивных процессов во время самого интенсивного тренинга.

Цена HMB от Optimum Nutrition  в нашем магазине – самая выгодная во всем Рунете. Поэтому вы тем более не должны отказывать своему организму в такой поддержке во время тренинга!

Состав одной капсулы HMB от Optimum Nutrition:

HMB (гидроксиметилбутират) - 1 г

Как принимать HMB от Optimum Nutrition:

Принимать по одной капсуле 3 раза в день во время приемов пищи - за завтраком, обедом и ужином.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о HMB 1000 caps от Optimum Nutrition

Автор: Вася 26.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

отличная добавка как по мне. многие её просто недоотценивают

Автор: 21.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Восстанавливает отлично, боли в мышцах уменьшились.
Очень хорошая штука для быстрого выздоровления после тяжелых тренировок.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...