АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Performance Creatine (600 г)

Performance Creatine (600 г)Увеличить
Цена: 3.650 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1169
Уведомить о поступлении товара

Выносливость, сила, мышечная масса… иногда мы хотим добиться чего-то одного из этого списка, но чаще – всего сразу! Ради достижения своей цели многие готовы неистово тренироваться, придерживаться правильной диеты и соблюдать спортивный режим. Но ничего из вышеперечисленного не поможет, если для работы мышечных клеток у организма не хватает энергии. Ваше тело будет подобно гоночной машине с пустым бензобаком. И его вы сможете “заправить” самым эффективным топливом с помощью SAN Performance Creatine!

Эффективность применения креатина моногидрата в составе SAN Performance Creatine подтверждена бесчисленным количеством исследований, проводимых еще с начала 90-ых годов прошлого века. Именно с той поры креатин начал победное шествие в индустрии спортивных добавок, как один из немногих препаратов, чей положительный эффект безоговорочно доказан. Все отзывы об использовании креатина моногидрата сугубо положительные!

SAN Performance Creatine обеспечивает:

- Увеличение скорости повторного синтеза АТФ в мышечных клетках. Благодаря более быстрому производству энергетических молекул, мышцы атлета быстрее восстанавливаются после проведенного подхода и остаются в тонусе на протяжении самой длительной тренировки.

- Повышение силовых показателей при приеме SAN Performance Creatine. Многим спортсменам комплекс помог увеличить результат в жиме лежа на 10 кг уже через месяц курсового использования! Высокая единовременная концентрация АТФ в мышечных клетках позволяет включить в работу наибольше число волокон, чего не происходило в условиях энергетического дефицита.

- Ускоренный рост мышечной массы дополнительно стимулирует всех атлетов купить SAN Performance Creatine! Восстановление мышечных клеток после тренировки происходит тем быстрее и эффективнее, чем в них больше сохранилось энергии для синтеза белка из аминокислот. А благодаря накопленному креатину, мышцы не испытывают дефицита АТФ даже по завершению тренировки.

Не упустите шанса купить SAN Performance Creatine в нашем магазине по наиболее выгодной цене!

Состав одной порции SAN Performance Creatine (1 чайная ложка):

Креатин моногидрат - 5 г

Как принимать SAN Performance Creatine:

Для скорейшего накопления повышенной концентрации креатина в мышечных тканях, первую неделю курса рекомендуется принимать по 4-5 разовых порций SAN Performance Creatine в день (20-25 г). После первой недели - снизить дозировку до 5-ти грамм в день. Непрерывно принимать препарат не более 6-8 недель, после чего рекомендуется сделать перерыв на один месяц.

Примечание: Не является лекарственным средством

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Performance Creatine от SAN

Автор: Василий 21.05.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Действительно рабочий креатин, плюс хорошо усваивается

Автор: Виталик 15.12.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Креатин - бомба! только Сановский ем!!

Автор: Владимир 10.12.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

SAN делают отличную продукцию.Креатин у них и в правду хорош.Работает он тогда,когда он чист,и когда работаешь ты. Не каждый производитель может похвалиться чистым моногидратом.SAN и OLIMP -это одни из немногих отличных производителей.

Автор: Анатолий 26.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

как по мне все креатины одинаковые!
но остановился на этом потому что цена устраивает
если вам кажется что не работает, то херачить нужно а не прохлаждаться

Автор: Realboy 20.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Креатин как креатин, работает и славно

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...