АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 3D (90 капс)

BCAA 3D (90 капс)Увеличить
Цена: 880 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2716
Уведомить о поступлении товара

Когда дело доходит до качественного наращивания мышечной массы, огромное значение имеет нужное количество аминокислот с разветвленной цепью (ВСАА). С BCAA 3D вы можете обеспечить 1800mg ВСАА вашим мышцам.

Научно разработанные BCAA 3D использует нано частицы аминокислот фармацевтического класса, разработанные по механизму длительного эффекта, чтобы обеспечить долгосрочное поглощение и надолго сохранить (анаболический) эффект от наращивания мышечной массы. Нано частицы BCAA 3D начинают сверхбыстрый анаболический / анти катаболический цикл в вашем теле, чтобы обеспечить быстрый рост мышц или восстановление сразу после тренировки.

BCAA 3D также помогает предотвратить каннибализацию мышечной ткани (катаболический эффект или катаболизм) и он так же непосредственно стимулирует мышечную ткань, чтобы затем содействовать синтезу протеина скелетных мышц.

Способ применения:

В качестве пищевой добавки принимайте три (3) BCAA 3D капсулы в день, или в соответствии с рекомендациями экспертов по питанию или терапевта. Для достижения оптимальных результатов, принимайте по 1 капсуле за 15 минут до тренировки и еще 2 капсулы сразу после тренировки.

Ингредиенты:

L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, желатин, диоксид титана

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...