АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Glutamine Powder (600 г)

L-Glutamine Powder (600 г)Увеличить
Цена: 1.980 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2709
Уведомить о поступлении товара

Глютамин – незаменимая аминокислота, входящая в состав белка и необходимая для эффективного роста мышц и поддержки иммунной системы. Глютамин весьма распространен в природе, для человека является незаменимой аминокислотой. Глютамин в достаточно больших количествах циркулирует в крови и накапливается в мышцах. Глютамин является самой распространенной аминокислотой организма, а мышцы состоят из него на 60%, это лишний раз подчеркивает его значение в спорте.

Эффекты L-Glutamine от aTech Nutrition:

  •    Участвует в синтезе белка в мышцах
  •    Является источником энергии, наряду с глюкозой
  •    Оказывает антикатаболическое действие (снижает уровень кортизола)
  •    Вызывает подъем уровня гормона роста
  •    Укрепляет иммунитет
  •    Ускоряет восстановление организма  после тренировки и пр.


Так же L-Glutamine хорошо сочетается со многими видами спортивного питания и при этом происходит взаимное усиление эффекта.


Рекомендации к применению:

Cмешайте содержимое 1 чайной ложечки L-Glutamin (5 г) и 100-150 мл воды, сока или любого Вашего любимого напитка в шейкере или стаканчике, размешайте до растворения. Употребите продукт сразу после приготовления и наслаждайтесь прекрасным вкусом продуктов от aTech Nutrition!

Рекомендуется принимать 1-2 раза в день: до и после тренировки, а в день отдыха с первым и последним приемами пищи, или в соответствии с Вашей индивидуальной программой питания.

L-Glutamine Powder (600 г)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...