АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Vitamin D3 5000IU (120 капс)

Vitamin D3 5000IU (120 капс)Увеличить
Цена: 800 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2682
Уведомить о поступлении товара

Body First Vitamin D3 5000IU является невероятно важным витамином. Витамин D3 поддерживает уровень тестостерона и улучшает иммунную функции у мужчин и женщин. Витамин D3 также сокращает продолжительность и симптомы простуды и даже помогает предотвратить симптомы простуды. Кроме того, витамин D3 способствует поглощению и использованию жизненно важных минералов, таких как кальций, фосфор и магний, все необходимые для клеточной функции, костей и суставов. Витамин D3 способствует усвоению кальция в костях, вырабатывается кожей от ультрафиолета (солнце). Является жизненно важным для тех, кто избегает пребывания на солнце, использовать солнцезащитные кремы, тем кто живет в местах, где солнечный свет не распространен.

• Поддерживает иммунную систему;
• Защищает от простуды;
• Поддерживает здоровое функционирование мозга;
• Укрепляет суставы и кости;
• Улучшает природный уровень тестостерона.

Количество питательных веществ в одной порции (1 капс.) продукта:

Витамин D3 (как холекальциферол) (от ланолин) - 5000 МЕ

Другие ингредиенты: масло отрубей риса, желатин, глицерин, вода.

Рекомендации по применению: принимайте одну капсулу в день, желательно с едой.

Если вы беременны, на пенсии, принимаете предписанные лекарства или планируете любую медицинскую процедуру, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Хранить в недоступном для детей месте.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...