АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

7-Keto 100 мг (60 капс)

7-Keto 100 мг (60 капс)Увеличить
Цена: 1.980 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2669
Уведомить о поступлении товара

7-KETO является активным метаболитом дегидроэпиандростерона (ДГЭА) – гормона, синтезируемого корой надпочечников.

ДГЭА – половой гормон, в большом количестве присутствующий в человеческом организме. Он едва ли не самый главный из гормонов, ведь его воздействие на организм крайне важно и многолико. ДГЭА является составляющим элементом для продукции других гормонов, как половых, так и других. Количество же этого гормона считается одним из самых достоверных естественных показателей для определения биологического возраста. С годами в человеческом организме катастрофически падает естественная продукция ДГЭА, его количество прогрессивно снижается, что в частности становится одной из причин наступления климакса — у женщин менопаузы, у мужчин андропаузы. В то же время другие половые гормоны (эстрон, эстрадиол, тестостерон и андростендион) не имеют склонности к такому резкому падению уровня. Поэтому исследователи думают, что именно снижение ДГЭА играет решающую роль в реакциях старения и развитии возрастных заболеваний.

Доказано, что употребление дополнительного ДГЭА производит омолаживающий эффект на организм, в особенности на сердечно-сосудистую и иммунную системы. Тем не менее, широкое применение ДГЭА в качестве пищевой добавки было затруднено, потому как дозу его нельзя увеличить до необходимой, ведь он может превратиться в половые гормоны, что крайне нежелательно. Эта проблема была. Создали вещество с уникальными свойствами ДГЭА и не модифицирующееся в половые гормоны. Это вещество — 7-Кето. Оно является самым активным метаболитом ДГЭА, эффективно противодействует процессам старения, обладает иммуномодулирующим действием и улучшает память. Кроме того, он оказывает мощное термогенное и жиросжигающее действие. Он безопасно снижает вес тела и поддерживает его на достигнутом уровне!

Это самое ценное свойство 7-Кето. Он значительно повышает термогенез, тем самым эффективно увеличивает скорость метаболизма. Известно, что уже с 25-летнего возраста основной обмен у большинства людей начинает замедляться, а энергетические затраты уменьшаются. Поэтому лишние калорий превращаются в жир. 7-Кето обладает свойством восстанавливать энергетический баланс, увеличивать основной обмен и повышать расход энергии. Процесс этот непрерывен в течение дня, поэтому он противодействует отложению жира даже в покое.

Исследователи сделали вывод, что 7-Кето в три раза эффективнее, чем изнурительные диеты и интенсивные упражнения сами по себе.

Общепризнано, что в стрессовые периоды люди склонны употреблять чрезмерное количество еды, отдавая предпочтение высококалорийным продуктам. Оказалось, это происходит из-за повышенного уровня кортизола, вырабатываемый в коре надпочечников в состоянии стресса. Он тормозит в организме все процессы, пытаясь таким образом предотвратить возможные повреждения. 7-Кето нейтрализует этот процесс.

7-Кето поддерживает нервную и значительно укрепляет иммунную систему, обладает способностью ликвидировать мутирующие клетки, понижать артериальное давление, повышает работоспособность, улучшает концентрацию и устойчивость к стрессам, нормализует сон и улучшает настроение.

Количество питательных веществ в одной порции (1 таб) продукта:
7-Кето - Dehydroepiandrosterone Acetate — 100 мг

Рекомендации по применению:
Принимайте по одной капсуле один-два раза в день во время еды.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...