АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Activate Bar (35 гр)

Activate Bar (35 гр)Увеличить
Цена: 80 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2657
Уведомить о поступлении товара

Activate Bar QNT - это продукт богатый высококачественными углеводами. Они усваиваются очень медленно, так что мы можем поддерживать очень высокий уровень физических тренировок в течение длительного времени. С низким содержанием жира и сахара, что делает его идеальным продуктом для активных людей, которые ведут спортивный образ жизни. ACTIVATE Sport energy bar вы можете взять с собой куда угодно и в любое время, чтобы утолить голод, сохраняя при этом вес и внешность. 

Activate Bar - один из самых популярных продуктов QNT. Полный комплекс углеводов в составе означает, что батончики можно использовать как до, так и после тренировки. Для тех, кого заботит выносливость, например, тех, кто занимается бегом, этот батончик будет отличным восстановителем сразу после забега или тренировки. При занятиях силовыми видами спорта съедайте батончик перед тренировкой и в перерывах между приемами пищи.

Содержание питательных веществ в 1 батончике(35 г)

Калории 153 ккал   
Белок 2 г             
Углеводы 22,9 г       
Жиры 5,9 г

Ингредиенты: Молочный шоколад 29% (сахар, молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор Е322), сахарный сироп, овес 18%, 11% хлопья пшеницы, рассыпчатого риса на 10% (рис, молоко, пшеница, сахар, соль, растительное масло .), сахар, добавка E471, 1% медом и орехами.

Рекомендации по применению:

Один батончик перед, во время и после интенсивной физической нагрузки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...