АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

DAA (D-Aspartic Acid) (300 г)

DAA (D-Aspartic Acid) (300 г)Увеличить
Цена: 2.790 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2554
Уведомить о поступлении товара

PrimaForce D-Aspartic Acid (DAA) является новейшим бустером тестостерона на рынке. DAA является D-формой аспарагиновой аминокислоты. Тело может произвести DAA из заменимой аминокислоты L-аспарагиновой кислоты. D-формы аминокислот, таких как DAA, находятся в более высоких концентрациях в конкретных тканей в организме. Например, более высокие концентрации DAA находятся в яичках, гипофизе, гипоталамусе и все из которых участвуют в областях производства гормонов.

Что такое D-Aspartic Acid?

Есть одна большая разница между DAA и другими природными бустерами тестостерона это реальные научные исследования ЛЮДЕЙ, показывающие её эффективное повышение уровня тестостерона. Исследование показали, что дополнение 3 грамма DAA увеличили уровень циркулирующего лютеинизирующего гормона (ЛГ) на 33%, а уровень тестостерона на 42% у мужчин в возрасте 27-37 лет. Заметим, что это увеличение тестостерона было у здоровых мужчин с нормальной функцией тестостерона, а не крыс или гипогонадизмом мужчин! Обратите внимание на увеличение уровня тестостерона на 42% уже после 12 дней приема добавок и уровень тестостерона возвращается к исходному через три дня после отмены DAA. Из-за действий DAA на гипофиз следует также увеличениеуровня гормона роста (ГР). Дальнейшие исследования необходимо сделать для изучения влияния DAA на уровни эстрогена и пролактина, но в настоящее время нет никаких побочных эффектов с использованием DAA. DAA является естественной аминокислоты найденной в наших продуктах питания и вырабатывается организмом что делает его отличным инструментом для естественного увеличения производства тестостерона здоровых мужчин.

Размер порции: 1 мерная ложка

Состав 1 порции: % Дневной нормы
D-Aspartic Acid 3000 мг **

** Суточная норма не определена

Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте 1 мерную ложку (3 гр) один раз в сутки с завтраком либо утром натощак.
Для лучшего результата желательно сделать фазу загрузки в течение пяти дней. В этой фазе принимайте одну мерную ложку (3 гр) в первой половине дня, и одну мерную ложку (3 гр) во второй половине дня.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...