АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Performance L-Leucine (200 г)

Performance L-Leucine (200 г)Увеличить
Цена: 1.250 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2530
Уведомить о поступлении товара

Как мы уже знаем, повышенное потребление белка может способствовать поддержанию синтеза протеинов и защите сухой мышечной массы, что очень важно для бодибилдеров.

Почему протеины необходимы для мышечного анаболизма? Белок состоит из заменимых и незаменимых аминокислот, которые необходимы для поддержания и роста мышечной массы.

Лейцин, незаменимая аминокислота, постоянно является объектом внимания, поскольку считается наиболее важной для поддержания синтеза протеинов. Ученые считают, что действие лейцина обусловлено его активацией mTOR, который подает сигнал ядру мышечной клетки на активацию процессов роста. Другими словами, дополнительное потребление L-лейцина стимулирует организм на усиление роста.

Также считается, что лейцин улучшает восстановительные процессы, которые, в свою очередь, помогают организму получать тепловую энергию из жиров. Лейцин также помогает поддерживать здоровый уровень сахара в крови. Если вы хотите построить больше сухой мышечной массы или сжечь больше жира - Performance L-Leucine SAN поможет вам решить обе эти задачи. Вы можете добавлять Performance L-Leucine SAN в ваш любимый протеиновый коктейль, или в предтренировочный комплекс, или в любые другие инновационные добавки.

  • ПОВЫШАЕТ ИНТЕНСИВНОСТЬ МЕТАБОЛИЗМА, ПОМОГАЕТ СЖИГАТЬ КАЛОРИИ ДЛЯ ВЫРАБОТКИ ТЕПЛА
  • ПОДДЕРЖИВАЕТ НОРМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ
  • ГЛАВНЕЙШАЯ АМИНОКИСЛОТА. ПОЗВОЛЯЕТ НАРАЩИВАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ И СЖИГАТЬ ЖИР
  • МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ В ПРОТЕИНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ, ПРЕДТРЕНИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ИЛИ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ДОБАВКИ

Состав:

Порция: 1 чайная ложка (5 г)

Упаковка: 200 г (40 порций)

 

Количество на порцию

%ЕН*

 

L-Лейцин (растворимая)

5 г

 

* процент ежедневной нормы (ЕН) потребления при диете в 2000 калорий

↑ ежедневная норма не установлена


АКТИВАЦИЯ mTOR
Лейцин является основным активатором mTOR, очень важным веществом для роста мышечной ткани. Лейцин не только способствует стимулированию процессов синтеза белка, но и помогает регулировать эти процессы. Даже в случае наличия в организме достаточного для синтеза белка количества аминокислот, дополнительное потребление лейцина делает процесс синтеза белка более эффективным. Если вы ищете путь к максимальному мышечному анаболизму, Performance L-Leucine SAN – это то, что вам нужно!

Способ применения: принимайте ежедневно по 5 граммов (1 чайная ложка) с едой, протеиновым коктейлем или предтренировочным комплексом.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...