АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Lysine 1000 мг (100 таб)

L-Lysine 1000 мг (100 таб)Увеличить
Цена: 870 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2311
Уведомить о поступлении товара

  • Поддерживает здоровье соединительнотканных образований
  • Улучшает усвоение кальция
  • Вегетарианская/веганская формула


Лизин – одна из незаменимых аминокислот, лизин не вырабатывается организмом и поступает в организм только с пищей. Лизин необходим для синтеза всех белков в организме, включая гормоны, ферменты и антитела, а также карнитин и коллаген, который по структуре является белком и присутствует во всех покровных и соединительнотканных образованиях в организме, в частности в коже, сухожилиях и связках. Лизин также имеет огромное значение для усвоения кальция. Также очевидно, что лизин имеет огромное значение для здоровья иммунной и сердечно-сосудистой систем.

Лизин входит в состав практически любых белков, он необходим для роста и восстановления тканей, производства антител, гормонов, ферментов, альбуминов. Лизин оказывает противовирусное действие, особенно в отношении вирусов, вызывающих герпес и острые респираторные инфекции. Рекомендуется сочетать лизин с витамином С и биофлавоноидами при вирусных заболеваниях.

L-Lysine 1000mg NOW – один из лучших вариантов, доступных для сопротивления инфекциям вируса герпеса.
Научные эксперименты показали, что при длительном применении лизин обладает, кроме противогерпетического, ещё и мягким антидепрессантоподобным эффектом, при этом лизин не вызывает сонливости, снижения концентрации внимания и работоспособности, психической или физической зависимости. После приёма L-Lysine 1000mg NOW вы можете спокойно водить автомобиль.

Дефицит лизина неблагоприятно сказывается на синтезе белков, что приводит к утомляемости, усталости и слабости, плохому аппетиту, замедлению роста и снижению массы тела, снижению концентрации внимания, раздражительности, кровоизлияниям в глазное яблоко, потере волос, анемии и проблемам в репродуктивной сфере.

L-Lysine 1000mg NOW помогает поддерживать уровень энергии и сохраняет здоровым сердце, благодаря карнитину, который в организме из него образуется. Для этого должны присутствовать в достаточных количествах витамины C (аскорбиновая кислота), B1 (тиамин) и железо.

Применение: принимайте по одной таблетке 1-3 раза в день во время или между приемами пищи. Для лучшего эффекта рекомендуется применять совместно с L-Proline Zinc NOW и AlliBiotic CF™ NOW.

Противопоказания: не рекомендуется принимать в период беременности, т.к. имеются сведения о том, что препарат тормозит рост плода, а также детям, поскольку в опытах над животными показано, что его повышенные концентрации могут тормозить рост.

Размер порции: 1 таблетка
Порций в контейнере: 100
Содержание питательных веществ в 1 порции: % суточной нормы*
L-лизин (L-лизин гидрохлорид) 1000.00мг **
** суточная норма не определена

Прочие компоненты: целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния (растительный источник), глазурь из растительного сырья.

Не содержит: сахар, соль, крахмал, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, сою, молоко, яйца, моллюски, консерванты.

Хранить в сухом прохладном месте. Беречь от детей.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...