АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino Peptide (300 капс)

Amino Peptide (300 капс)Увеличить
Цена: 2.550 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2281
Уведомить о поступлении товара

NOW Amino Peptide Аминокислоты, строительные блоки белков, имеют решающее значение для структуры и функции мышц. При интактных белков потребляется, эти аминокислоты в первую очередь необходимо освободить от желудочно-кишечного пищеварения - и это затраты драгоценного времени и энергии. Интактных белков может замедлить скорость, с которой желудок впадает и привести к дискомфорту во время физической активности. NOW Amino Peptide уникален тем, что предварительно переваренный белок, получаемый из казеина, который обеспечивает высокое качество, биодоступность аминокислот. Защищенные патентом Amino пептида ферментативный процесс генерирует крошечные фрагменты белка, известного как пептиды, которые легко всасывается в кишечнике. Потому что они быстро всасываются в кровь, не требуя дальнейшего пищеварения, эти небольшие пептиды, которые доступны для топлива мышц во время интенсивных физических упражнений.

Состав:
Калории 10
Белок 2 г 4% *
PeptoPro ® казеина гидролизат (молоко) 2,0 г (2,000 мг) †
Типичный аминокислотный состав
Незаменимых аминокислот мг на 5 капсул
L-Гистидин 42
L-изолейцин 72
L-лейцин 150
L-лизин 116
L-метионина 48
L-фенилаланин 80
L-Треонин 58
L-триптофан 14
L-валин 96
Номера для незаменимых аминокислот
L-аланин 46
L-аргинин 48
L-аспарагиновой кислоты 108
L-глутаминовая кислота 356
Глицин 28
L-пролин 166
L-серин 80
L-тирозин 86

Другие ингредиенты:

Целлюлоза, желатин (капсула), стеариновая кислота (растительного источника), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник).

Как принимать Amino Peptide от NOW:

В качестве пищевой добавки принимайте 5 капсул перед тренировкой и 5 капсул после тренировки, в размере 10 в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...