АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Testalensis 100 (75 капс)

Testalensis 100 (75 капс)Увеличить
Цена: 3.370 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2260
Уведомить о поступлении товара

Самый сильный природный Тестобустер, Оптимизатор Гормона Роста и анти-эстроген

Testalensis 100 от APS - первый продукт на рынке, в котором используется стандартные Natalensis Bulbine. Никакая другая компания не может это сделать!
У нас есть стандартизированный экстракт соотношение 100:1 bulbine natalensis (50% стероидные сапонины, стерины, 10% и 2,5% sterolins), что значительно превосходит то, что используется в настоящее время — 1:1 экстракт нестандартных bulbine. Стандартизированный вариант намного лучше, и наш BULBINE в 100 раз сильнее нестандартизированной версии. Мы также сохранили полный спектр органических веществ, таких как алкалоиды, жирные кислоты, терпены и танины. Этот новый продукт является новым королем bulbine экстракта! Testalensis 100 будет строить мышцы быстро и уменьшить эстроген делая любой другой продукт bulbine устаревшим!

Вот основная формула, и она настолько полная, что она никогда не будет превзойдена!

Стандартизированные natalensis bulbine - самый эффективный естественный ЛГ / ФСГ продюсер на сегодняшний день. Подавляет вашу систему с первого шага в высокой производительности тестостерона лютеинизирующего гормона.

Fadogia agrestis - идеальный второй шаг к bulbine: информирование клетки Лейдига в яичках, так что они работают со всеми этими новыми LH в вашей системе и производит огромное количество свободного тестостерона!

Крапива двудомная - Так что у нас безумное количество нового общего тестостерона, вот этап 3: будучи уверенным, что SHBG не связывается и разрушит это новый уровень тестостерона. Видите ли, это тестостерон свободный, что действительно способствует росту мышц и повышение вашего либидо. Таким образом мы используем самые лучшие природные увеличители тестостерона и вы можете быть уверены в конечным результате, а именно в том, что большая часть тестостерона остается свободным и несвязанным так что мы можем получить рост мышц, который мы хотим.

Macuna Pruriens (L-ДОФА) — отличный стимулятор тестостерона сам по себе, но одна из замечательных особенностей этого вещества является то, что оно производит много гормона роста. С Pruriens macuna мы получаем удивительное количество гормона роста для увеличения результативности, не увеличение жира и огромное чувство благополучия!

Цинк аспартата - Это вещество необходимо, чтобы производить тестостерон и оно также отлично подходит для иммунной системы.

Витамин D3 - высокий уровень витамина D означает, что у вас будет высокий уровень тестостерона. Новое исследование показало, что увеличение количества витамина D (более 30 мкг / л) были связаны со значительным увеличением количества тестостерона. Это делает Витамин D3 важным компонентом для достижения естественного высокого уровня тестостерона.

Состав одной порции (3 капс):

Proprietary Blend : 2250 mg
3,4-divanillytetrahydrofuran (standarized to 95%) *
Bulbine Natalensis 100:1 (standardized to 55% steroidal saponins, 10% sterols, 2.5% sterolins) *
Mucuna Pruriens (standarized L-Dopa 50%) *
Fadogia Agrestis (Chromadex Certified) *
Zinc Aspartate *
Vitamin D3 (Cholecalciferol) *

Как принимать Testalensis от APS Nutrition:


Принимайте по одной капсуле три раза в день. Никогда не превышайте рекомендованный дозы (трех капсул в день).

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...