АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

D-Aspartic Acid (130 гр)

D-Aspartic Acid (130 гр)Увеличить
Цена: 1.280 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2247
Уведомить о поступлении товара

  • Повышает Тестостерон до 84% (в среднем увеличение на 42%).
  • Фактор в производстве спермы.
  • Фактор в производстве GH.

D-аспарагиновая кислота (DAA) является D-формой аминокислот- аспарагиновой кислоты. D-аспарагиновая кислота содержится в высокой концентрации в определенных тканях организма, в частности, найдены в яичках, гипофизе, гипоталамусе и (D'Aniello & Di Fiore 2000), все из которых являются областями, участвующие в выработке гормонов. DAA это новейшая ракета-носитель природного тестостерона на рынке.

Под действием DAA на гипофиз следует также учитывать увеличение уровня гормона роста (GH). При использовании D-аспарагиновой кислоты, в исследованиях на животных, показывают высокие концентрации эндогенного NMDA (N-метил-D-аспарагиновой кислоты) в головном мозге. D-аспарагиновая кислота превращается в NMDA который усиливает высвобождение гормона роста, гормон (GHRH) и гонадотропин-рилизинг гормона (ГнРГ), так же известный как лютеинизирующего гормон рилизинг гормона (ЛГРГ). GHRH делает именно то, что необходимо, высвобождая гормон роста в организме. Этот эффект безусловно интересная особенность D-аспарагиновой кислоты, которая увеличивает концентрацию гормона роста в организме человека. Выгода от человеческого гормона роста, безусловно, очень интересна для спортсменов и бодибилдеров. Данные исследование научно обоснованы и доказаны.

Состав одной чайной ложки без горки:

D-аспарагиновая кислота - 3120 мг (дозировка эффективность которой доказана клинически)

Как принимать D-Aspartic Acid от PVL:

Смешайте одну порцию с водой или вашим любимым напитком и принимайте с завтраком. Не принимайте более 4 недель подряд. После 4 недель приема сделайте перерыв на 4 недели.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...