АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Тонус батончик (45 гр)

Тонус батончик (45 гр)Увеличить
Цена: 120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2216
Уведомить о поступлении товара

Выжимать цитрусовые 10 раз в день – утомительное занятие, которое все же поможет тебе ВЗБОДРИТЬСЯ. Но как насчёт Bite из дразнящего лимона, кумквата и фундука?

ЗАРЯДИСЬ ЭНЕРГИЕЙ на целый день!

Bite - уникальный батончик, сделанный из 100% натуральных ингредиентов. Простой. Натуральный. Вкусный.

Производитель батончиков Bite верит, что питаться правильно нужно со вкусом и без лишних усилий. Его миссия в том, чтобы каждый день помогать людям делать простые шаги к здоровому образу жизни.

Поэтому Bite изготовлен из абсолютно натуральных ингредиентов (только фрукты и орехи!). Без консервантов. Без термической обработки, сырой продукт (raw). Полон витаминов и микроэлементов. Не содержит глютена, сою, ГМО, искусственных ароматизаторов и красителей.

Особая технология производства помогает сохранить все полезные свойства входящих в состав батончика компонентов, а трехслойная упаковка с металлическим напылением позволяет хранить его в течение полугода.

Натуральный батончик BITE Тонус (Лимон-Кумкват) 45гр
Состав: финики сушеные, тыквенные семечки, ядро фундука, кумкват сушеный, цедра лимона, концентрированный лимонный сок. Пониженная энергетическая ценность (по сравнению с другими продуктами BITE).
Источник клетчатки, содержит омега 3 и омега 6 кислоты.
Входящие в состав семена тыквы содержат магний и триптофан, которые участвуют в выработке серотонина - гормона хорошего настроения.
Пищевая и энергетическая ценность:
Нутриент Содержание в 100г. Содержание в одном батончике 45г. % от суточной нормы (2000 кКал)
Калорийность 332 кКал 150 кКал 7,5%
Белки 7,5 г. 3,4 г. 5,6%
Жиры 12,8 г. 5,7 г. 9,3 %
Углеводы 46,7 г. 21 г. 7%
Клетчатка 4,5 г. 2 г. 10%
Витамин Е 2,8 г. 1,3 мг. 8,6 %
Магний 143 мг. 64 мг. 16%
Калий 460 мг. 207 мг. 8,3%
Цинк 2 мг. 1 мг. 8,3 %

Рекомендации по применению:
Употреблять по необходимости.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...