АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Cher-Amino Protein (960 мл)

Cher-Amino Protein (960 мл)Увеличить
Цена: 1.740 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1115
Уведомить о поступлении товара

Многие аминокислотные комплексы содержат немалое количество необходимых элементов, но при их употреблении атлет все равно не испытывает должной поддержки. Все из-за искусственного обогащения исходного сырья дополнительными аминокислотами – в таких условиях они чрезвычайно плохо усваиваются оргазмом! Поэтому в Twinlab Cher Amino Protein нет ни миллиграмма искусственно добавленных аминокислот – все его компоненты составляют естественный биологический профиль используемых белков!

Особую ценность данный аминокислотный комплекс представляет своим нестандартным источником основных компонентов. Сывороточный протеин (основной поставщик аминокислот в аналогичных продуктах) присутствует здесь в объеме всего 2 г из 15-ти граммовой белковой матрицы. Основная масса аминокислот доставляется с помощью коллагена – особого протеина, являющегося строительным материалом для соединительной ткани в организме!

Не удивительно, что отзывы атлетов после использования Twinlab Cher Amino Protein отмечают не только быстрое восстановление мышечной ткани и активизацию других анаболических процессов, но и лучшую регенерацию связочной и хрящевой ткани!

Жидкая форма позволяет мгновенно доставить аминокислоты в кровь после принятия препарата. А поскольку всасывание элементов Twinlab Cher Amino Protein происходит в верхней части желудочно-кишечного тракта, то аминокислоты не разрушаются в кисло-щелочной среде, как это происходит с ними при использовании таблетированной формы.

Не откладывайте возможность купить Twinlab Cher Amino Protein на завтра! При низкой цене нашего магазина вы получите не только аминокислотный комплекс, но и источник коллагена для восстановления связок и суставов. А уж мышечная ткань в вашем организме будет расти при регулярном приеме этого продукта, как на дрожжах!   

Состав одной порции Twinlab Cher Amino Protein (30 мл - 2 столовые ложки):

Обработанный ферментами коллаген - 13000 мг
Сывороточный протеин - 2000 мг

ВСАА-аминокислоты - 1340 мг
Гидроксилизин - 150 мг
Лизин - 790 мг
Гидроксипролин – 1955 мг
Треонин – 385 мг
Тирозин – 100 мг
Метионин – 150 мг
Серин – 570 мг
Фенилаланин – 380 мг
Пролин – 2540 мг
Триптофан – 25 мг
Гистидин – 150 мг
Аргинин – 1295 мг
Глютамин - 1880 мг
Цистин – 40 мг

Как принимать Twinlab Cher Amino Protein:

Взболтать перед употреблением. Принимать одну порцию перед или сразу по окончанию тренировки, а также после основного приема пищи.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Cher-Amino Protein от Twinlab

Автор: Егор 24.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Рабочие аминки, вкус приятный, буду дальше брать.

Автор: 03.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Рабочие аминки, вкус приятный можно две ложки выпить так и запить водой, либо разбовлять.

Автор: Кассиопея 03.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Ооооооооочень сладкий, мешаю с водой, но все равно сладко очень

Автор: алина 02.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Работают, чувствую прилив сил, тренировки проходят успешнее и с полной отдачей. Только дорого для меня

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...