АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

OcuGuard Plus (120 капc)

OcuGuard Plus (120 капc)Увеличить
Цена: 2.630 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1108
Уведомить о поступлении товара

На глаза приходится больше нагрузки, чем на многие другие органы и системы организма. Ведь они отдыхают только во время сна. А в то время, когда человек отдыхает лежа на диване после работы – на глаза ложится значительная нагрузка. Это не считая офисной работы, где человек проводит по 8 часов, уткнувшись взглядом в монитор. Без дополнительной поддержки ваше зрение будет только ухудшаться год от года, а напряжение в глазах способно вызвать множество других неприятных симптомов. Поэтому прием Ocuguard Plus Twinlab в качестве профилактической меры обязателен всем людям в современном мире!

Своей высокой эффективностью препарат обязан большим количеством ингредиентов, оказывающих непосредственное положительное воздействие на зрение человека. Так лютеин в составе Ocuguard Plus Twinlab содержится в значительном объеме в макуле глаза, а потому нужен ей для нормального функционирования. Особенно важно, что качество используемого лютеина подтверждено специальными патентами США, гарантирующими высокую степень очистки этого элемента.

400% от рекомендуемой суточной нормы витамина А, больше известного как бета-каратин, быстро приведет в норму метаболические реакции в органах зрения даже после перенесенного авитаминоза (например, в зимне-весенний период). А эффективность экстракта черники также присутствующей в Ocuguard Plus Twinlab для улучшения зрения подтверждают научные исследования и отзывы потребителей.

Кроме этого, Ocuguard Plus Twinlab содержит значительное количество естественных антиоксидантов – витамина С и Е. Оба этих элемента помогают организму бороться с разрушительными последствиями токсичных свободных радикалов, снижая восприимчивость тканей к их воздействию.

Все эти факторы делают Ocuguard Plus Twinlab прекрасным комплексом для профилактики зрения, купить который можно в нашем магазине по гораздо более доступной цене, чем его многочисленные аптечные аналоги!    

Состав одной порции Ocuguard Plus Twinlab (2 капсулы):

Лютеин - 1000 мкг
N-ацетил L-цистеин - 100 мг
Экстракт черники - 5 мг
Цитрусовые биофлавоноиды - 125 мг
Глутатион - 5 мг
Кверцетин дигидрат - 50 мг
Таурин - 100 мг

Витамины:

А - 20000 IU, Е - 200 IU, С - 750 мг, рибофлавин - 5 мг.

Минералы и микроэлементы:

Хром - 100 мкг, цинк - 12,5 мг, селен - 50 мкг.

Как принимать Ocuguard Plus Twinlab:

Принимать по одной порции 2 раза в день - утром и вечером.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о OcuGuard Plus от Twinlab

Автор: василий 06.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

купите лучше чернику и ешьте - эффекта будет больше и пейте мультивитамины при этом

Автор: Соня 03.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Купила такую штуку, результаты пока еле заметные, но надеюсь на лучшее, а то зрение совсем начало подводить. Радует что в составе есть черника, это уже что-то. Посмотрим как будет дальше

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...