АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Super Chain (180 капс)

Super Chain (180 капс)Увеличить
Цена: 2.560 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2080
Уведомить о поступлении товара

Аминокислоты с разветвленными боковыми цепями (ВСАА) часто используются спортсменами для уменьшения распада мышечного белка и увеличения мышечного роста. Тем не менее, они дают весьма посредственный результат и требуют приема в больших дозировках. Super Chain™ делает все ВСАА-продукты морально устаревшими. Он оптимизирует процессы синтеза и восстановления в организме за счет революционного, принципиально нового соединения ВСАА, который в четыре раза превосходит обычные BCAA при употреблении всего ¼ дозировки. Нет смысла давиться 10-20 граммами обыкновенных ВСАА, останавливаясь на середине собственных возможностей, вам потребуется всего несколько граммов Super Chain™ для достижения полноценных, значимых и реальных результатов.

ФАКТЫ

1. Что представляет собой Super Chain™?

Super Chain™ представляет собой производную ВСАА – лейциновую кислоту, которая обеспечивает восстановление мышц и их рост.

2. В чём отличие Super Chain™ от других соединений BCAA?

Будучи идентичным по действию с ВАСС, Super Chain™ технологически представляет собой продукт нового уровня. Прием других добавок с ВСАА требует 20-40 капсул в день, с разовой дозировкой до 10 капсул. Суточная дозировка Super Chain™ составляет всего 3-6 капсул, что меньше, чем дозировка для одного приема обычных ВСАА, но по результатам намного более действенно.

3. Как Super Chain™ может быть во много раз эффективнее обычных ВСАА при том, что его дозировки во много раз ниже?

Super Chain™ содержит только лейциновую кислоту (известную также как HICA). Даже при простом приеме лейциновой кислоты, она активизирует ВСАА для мышечного роста и восстановления. При метаболизме лейцина (единственной анаболической аминокислоты из ВСАА, входящей в состав почти всех ВСАА-добавок) он распадается на множество химических веществ, именуемых метаболитами. Большинство из них не дают практически никакого эффекта для роста и восстановления мышц. Отличительной особенностью лейциновой кислоты является то, что она активно способствует и росту, и восстановлению мышц.

4. Проводились ли какие-нибудь специальные исследования для подтверждения эффекта Super Chain™?

Да, проводились несколько циклов исследований на студентах, результаты которых показали, что технологии Super Chain™ позволяют безопасно увеличивать мышечную массу и обеспечивать восстановление мышц после физической нагрузки.

5. Что можно сказать о цене Super Chain™?

Нет смысла сравнивать Super Chain™ с обычными формами ВСАА, которые не дают такого полноценного результата. Тем не менее, цена суточной дозировки Super Chain™ ниже, чем обычных ВСАА.

6. Для кого предназначен Super Chain™?

Super Chain™ идеально подходит для тех, кто хочет улучшить свои результаты, увеличить мышечную массу и ускорить восстановление – для энтузиастов фитнеса, бодибилдеров, спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 капсуле): L-лейциновая кислота (альфагидроксиизокапроновая кислота (HICA)) – 500 мг

Другие ингредиенты: кристаллическая целлюлоза, кошерный желатин (без продуктов переработки свинины), натрия стеарилфумарат, диоксид кремния, диоксид титана.

Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле 3 раза в день или по 2 капсулы 2-3 раза в день. Для достижения результатов принимать на протяжении 4-6 недель.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Super Chain от Syntrax

Автор: Valett 24.11.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

брал на пробу, но результат так себе
гспари на много лучше, поэтому только 3

Автор: LeGo 25.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Синтракс никогда не подводил, попробуем что за БЦАхи :)

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...