АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine Muscle Max (250 г)

Creatine Muscle Max (250 г)Увеличить
Цена: 1.660 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:13005
Уведомить о поступлении товара

CREATINE MUSCLE MAX - одна из самых безопасных и эффективных добавок на рынке, поскольку было проведено множество исследований, подтверждающих ее действие.

CREATINE MUSCLE MAX увеличивает запасы креатина в мышцах в форме фосфокреатина, что позволяет вам делать больше повторений упражнений во время тренировки. В мышечных клетках креатин попадает в митохондрии, где он превращается в фосфокреатин и затем отвечает за перенос АТФ (аденозинтрифосфата) в организме. В результате вы можете поддерживать интенсивность тренировок на высоком уровне, особенно когда речь идет о силовых тренировках и о тренировках на выносливость. Употребление CREATINE MUSCLE MAX ускоряет набор мышечной массы благодаря его анаболическому действию и снижает распад мышечной ткани (катаболизм).

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Растворите 6 г продукта (1,5 мерные ложки) в 375 мл воды. В тренировочные дни: принимать 1 порцию перед тренировкой. В дни без тренировок: принимать 1 порцию утром натощак.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...