АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 5000 Powder, со вкусом (380 г)

BCAA 5000 Powder, со вкусом (380 г)Увеличить
Цена: 2.610 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d2046
Уведомить о поступлении товара

Не так важно, как много вы потребляете белка. Гораздо важнее – насколько богат его аминокислотный профиль ВСАА-элементами! Если вашему организму не будет хватать всего 3-ех незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками, то восстановление мышечной ткани не произойдет. Человеческое тело просто не в состоянии самостоятельно синтезировать эти элементы и может их получить только извне. Сделать это из пищи в достаточном объеме невозможно, поэтому опытные атлеты прибегают к помощи комплекса BCAA 5000 powder, разработанным компанией Optimum Nutrition.

Двукратное превосходство лейцина в каждой порции BCAA 5000 powder над изолейцином и валином имеет под собой научное объяснение. Давно доказано, что именно лейцин является доминирующей аминокислотой в ВСАА-тройке. Изолейцин и валин оказывают ему лишь посильную помощь, усиливая анаболический эффект в организме. Или, наоборот, вступая с лейцином в конкуренцию, снижая результат приема ВСАА-комплекса!

Ведь когда все три аминокислоты потребляются атлетом в одинаковых количествах, то между ними начинается борьба за лидерство. Лейцин в ней все равно побеждает, но и общий потенциал ВСАА-аминокислот при этом заметно снижается.

А в препарате компании Optimum Nutrition лейцина содержится вдвое больше, что оказывает организму дополнительную помощь в борьбе с жировыми отложениями! Ведь чем выше концентрация лейцина, тем активнее вырабатывается гормон лептин. Именно он затрудняет усвоение поступающего в организм жира, выводя его предельно быстро.

Прием BCAA 5000 powder даже помогает повысить ментальную концентрацию и побороть наступающую сонливость, что подтверждают отзывы атлетов! Это возможно благодаря прямой связи между содержанием ВСАА-аминокислот в организме и объемах триптофана в головном мозге. Чем больше концентрация ВСАА, тем меньше триптофана в мозгу. Это значит, что человек не испытывает сонливости и рассеянности, вызванных повышением содержания триптофана.

Купить BCAA 5000 powder от Optimum Nutrition вы можете в нашем магазине по наиболее выгодной цене во всем Рунете!

Состав одной порции BCAA 5000 powder от Optimum Nutrition (9,5 г):

Лейцин - 2500 мг
Валин - 1250 мг
Изолейцин - 1250 мг

Как принимать BCAA 5000 powder от Optimum Nutrition:

Развести порцию добавки в 250 мл воды или сока, принимая 1-3 порции в день. Оптимальное время приема - до и во время тренировки, а также во время приема пищи.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о BCAA 5000 Powder от Optimum Nutrition

Автор: Антон 28.04.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Фруктовый пунш на вкус очень приятный, даже можно сказать приторный. Растворяется легко. Но шейкер мойте сразу и хорошо. Очень красится. В целом продукт рекомендую, как и всё этой фирмы.

Автор: Николай 08.04.2016

Оценка: 4 из 5 звёзд!

ложка не нашлась

Автор: Владимир ЛИФТЕР 08.04.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Хороший добротный продукт!!! Единственно с красителем переборщили (брал Фр пунш).Пьется на ура!!! Эффект есть.
Восстановление хорошее.Можно пить и просто между приемов пищи.Рекомендую ночью, изжоги нет проверенно.

Автор: Настя 17.02.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Хотя один вопрос все же возникает? Почему он так хорошо растворяется? Ведь, судя по составляющим, его вода должна отталкивать. Алтимейт нутришн например отталкивается..все ли ок с этим?

Автор: Настя 17.02.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Уже давно покупаю этот бца, все там есть

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...