АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Liquid Melatonin (60 мл) (срок до 06.23)

Liquid Melatonin (60 мл) (срок до 06.23)Увеличить
Цена: 774 р
860 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1530-sale
Уведомить о поступлении товара

В современном мире с бешеным ритмом жизни многие люди испытывают проблемы со сном. И это является серьезной проблемой, недостаток сна может стать причиной снижения энергии, понижения уровня производительности, ослабления иммунитета, ухудшения мозговой деятельности, появлению риска набрать лишний вес, ухудшению внешнего вида и многих других неприятных последствиях.
В организме человека присутствует вещество мелатонин, который часто называют «гормоном сна», так как он отвечает за процессы сна, засыпания и восстановления во время сна.
Причиной снижения уровня выработки мелатонина может стать стресс, переутомление, работа в ночные смены, заболевания нервной системы, отсутствие правильного режима дня, употребления алкоголя и никотина.
Добавка от Maxler Liquid Melatonin поможет восполнить запас мелатонина и рекомендуется к применению людям, страдающим от бессонницы, путешественникам, часто меняющим часовые пояса, а также всем тем, кто хочет улучшить качество сна.

Мелатонин стимулирует иммунную систему
Мелатонин помогает бороться с воспалительными процессами и противостоять вирусным заболеваниям, усиливает иммунные функции организма.

Мелатонин способствует быстрому засыпанию и помогает наладить цикл сна
Основная функция мелатонина - это регулирование режимов сна и бодрствования, устранение бессонницы, сонливости в течение дня. Прием мелатонина даст возможность погрузиться в глубокий сон, что способствует восстановлению после дневных нагрузок всего организма в целом. 

Мелатонин поддерживает работу нервной системы
Благодаря тому, что мелатонин способствует здоровому полноценному сну, отдыхает мозг, нормально функционирует нервная система, пропадают тревожность и усталость. 

Рекомендации по применению: Взболтайте перед употреблением. В качестве диетической добавки принимайте 1 порцию ежедневно в чистом или разбавленном виде.

 

Состав

Порция: 1 пипетка (1 мл)

Порций в упаковке: 60

   
  Кол-во на порцию % РДД* Кол-во на 1 каплю (0.03 мл) % РДД*
Мелатонин 5 мг ** 0.15 мг **

 

* Процент дневной дозы основан на диете в 2000 калорий
** РДД не установлена.

Прочие Ингредиенты: Очищенная Вода, Растительный Глицерин, Isomo-A™ (натуральный подсластитель), Пропилен Гликоль, Натуральные Ароматизаторы, Лимонная Кислота, Стевиолевые Гликозиды, Консерванты (Сорбат Калия, Гексаметафосфат Натрия и Бензоат Натрия).

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...