АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Detox (100 гр.) (срок до 05.24)

Detox (100 гр.) (срок до 05.24)Увеличить
Цена: 210 р
260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21322
Уведомить о поступлении товара

Напиток SPW Detox со slim эффектом помогает сохранить молодость организма, снизить вес, избежать хронической интоксикации, улучшить самочувствие. Благодаря напитку функция естественного очищения восстанавливается, в организм поступают необходимые витамины и минералы. Кроме того, при употреблении напитка, уходят лишние килограммы, так как происходит избавление от шлаков и токсинов. В составе напитков содержатся уникальные экстракты лимонника и ягоды годжи. 

СВОЙСТВА ЛИМОННИКА:

  1. избавляет от лишнего холестерина, продуктов распада тяжелых металлов;
  2. свободные радикалы, способные вызвать онкологические заболевания, нейтрализуются;
  3. уходит хроническая усталость, упадок сил;
  4. организм лучше справляется со стрессом и депрессией. 

Ягоды годжи эффективно борются с отеками, активно выводят лишнюю накопившуюся в организме жидкость. Кроме того, они отлично подходят для тех, кто желает похудеть, придерживается диеты.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Одну чайную ложку продукта  развести в½стакана (100-200мл) воды комнатной температуры. Перемешать  до полного растворения. Употреблять 2 раза в день утром и вечером.

Продукт не является лекарственным средством. Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет. Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

Detox (100 гр.) (срок до 05.24)Увеличить  Detox (100 гр.) (срок до 05.24)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...