АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Мета Амин 3000 (180 таб)

Мета Амин 3000 (180 таб)Увеличить
Цена: 730 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21302
Уведомить о поступлении товара

Представляем Вашему вниманию сверхэффективный комплекс аминокислот Мета Амин 3000, благодаря которому Ваши тренировки станут более интенсивными, а период восстановления после физических нагрузок сократится. Аминокислоты являются основной составляющей мышечной ткани, обладают сильнейшим анаболическим эффектом, необходимы для роста мышечной массы, предотвращения мышечного катаболизма и восстановления аминокислотного баланса после тяжелых физических нагрузок.

  • Мощнейшая аминокислотная формула, содержащая 1200 мг натуральных L-аминокислот в свободной форме и в форме ди- и три- и полипептидов.
  • Сверхэффективное восстановление мышечных тканей, ускоренный рост силы и мышц и подавление катаболизма во время тренировок.
  • Высококачественный ферментативный гидролизат концентрата сывороточного белка.
  • 67% аминокислот в свободных форме в нативном виде.
  • Высочайший уровень биологической активности.
  • Мгновенная усваиваемость в течение 5-7 минут.
  • Высокотехнологичная анаболическая формула для бодибилдинга.
  • Специально разработан и создан для серьезных культуристов и соревнующихся пауэрлифтеров.
  • Уникальная отечественная технология глубокого гидролиза.

Мета Амин 3000 – это мощнейший аминокислотный комплекс, каждая таблетка которого содержит 1200 мг натуральных L-α-аминокислот в свободной форме и в форме ди- и три- и полипептидов. Мета Амин 3000 – это высококачественная, научно-сбалансированная и высокотехнологичная анаболическая формула с высочайшим уровнем биологической активности, которая подавляет катаболизм во время тренировок, сверхэффективно восстанавливает мышечные ткани и стимулирует ускоренный рост силы и мышц после тренировки.

Ключевое преимущество аминокислотного комплекса Мета Амин 3000: это 100% гидролизат концентрата сывороточного белка, полученный путем сверхглубокого гидролиза с помощью протеолитических ферментов. Главной отличительной чертой Мета Амин 3000 является то, что на основе новейших научных технологий в области глубокого ферментативного гидролиза удалось достигнуть максимально высокого уровня аминокислот в свободной форме из имеющихся на мировом рынке – 67% от общего содержания аминокислот в сывороточном гидролизате. Это позволяет Мета Амин 3000 мгновенно усваиваться организмом (в течение 5-7 мин с момента приема), обеспечивая максимально быстрое поступление аминокислот в мышечные ткани. Кроме того, Мета Амин 3000 также содержит ди- и трипептиды (органические соединения, образованных в результате расщепления белка, состоящие из двух и трех аминокислотных остатков, связанных пептидной связью), которые составляют примерно 20% от общего содержания аминокислот.

Технология глубокого ферментативного протеолитического гидролиза – это уникальная отечественная отечественная технология в области производства спортивного питания, которая не имеет аналогов в мире. Технология глубокого гидролиза представляет собой особый многостадийный процесс расщепления сывороточного белка протеолитическими и панкреатическими ферментами, разбитый на несколько стадий с целью получения нативных аминокислот в свободной форме и в форме ди- и три- и полипептидов, максимально быстро абсорбируемых мышечными тканями человека. Данная технология является закрытой разработкой, созданной в рамках спецпроекта по заказу Министерства обороны РФ.

Сывороточные белки имеют наивысший показатель биологической ценности (BV), относятся к «полноценным» белкам, имеют наивысшую скорость расщепления среди цельных белков и очень хорошо растворяются в жидкости, поэтому они очень легко и быстро перевариваются и усваиваются организмом. При этом кислотообразующая функция желудка не меняется, что исключает нарушение работы ЖКТ. Белки молочной сыворотки - это самые лучшие белки для тренированной мускулатуры и источник аминокислот для организма, необходимх при интенсивных физических нагрузках.

Сывороточные белки представляют собой концентрат нативных белков в биологически активной форме. Они является природным иммуномодулятором, повышающим устойчивость организма к физическим и эмоциональным перегрузкам, вредным воздействиям окружающей среды и специальных производств.

  • помогают увеличить мышечную массу;
  • повышают функцию иммунной системы;
  • повышают уровень глутатиона;
  • способствуют сокращению времени восстановления мышц после интенсивных физических упражнений и снижению симптомов перетренированности;
  • полезны для уменьшения веса и снижение уровня триглицеридов.

Сывороточный гидролизат, сохраняя все преимущества нативного сывороточного белка, во многом превосходит его по вышеуказанным свойствам, в частности, по анаболизму скелетных мышечных белков.

Способы применения:

Принимать 3-6 таблеток перед едой 3 раза в день и сразу после тренировки. Для достижения наилучших результатов следует принимать: - 3-6 таблеток утром натощак - для восстановления утреннего дефицита аминокислот; - 3-6 таблеток за 15-20 минут до тренировки - для создания дополнительного аминокислотного запаса в мышцах; - 3-6 таблеток сразу после тренировки - для восстановления общего аминокислотного баланса; - 3-6 таблеток вечером за 1 час перед сном - для создания ночного аминокислотного запаса. Для более удобного и лёгкого проглатывания следует разломить таблетку пополам и запивать её большим количеством воды или другой жидкости. Доза и продолжительность приёма должны определяться программой тренировок и питания в данном виде спорта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться со спортивным врачом или специалистом по спортивному питанию. Не содержит искусственные красители, ГМО, гормоны и стимуляторы.

Содержание питательных веществ в порции, 3 табл:

 

Энергетическая ценность 14,4 ккал
Белок 3,60 г
Свободные аминокислоты 67,0%
Ди-, три- и полипептиды 33,0%
Углеводы 0,41 г
Жир < 0,02 г
Аминокислотный состав в 1 порции:  
L-Аланин 181 мг
L-Аргинин* 102 мг
L-Aспарагиновая кислота 400 мг
L-Валин* 232 мг
L-Гистидин* 79 мг
Глицин 75 мг
L-Глутаминовая кислота 707 мг
L-Изолейцин* 232 мг
L-Лейцин* 404 мг
L-Лизин 345 мг
L-Meтионин* 71 мг
L-Прoлин 271 мг
L-Сeрин 208 мг
L-Tирозин 106 мг
L-Tреонин* 267 мг
L-Триптофан* 94 мг
L-Фенилаланин 137 мг
L-Цистеин 90 мг

 

* незаменимые аминокислоты.

Ингредиенты: ферментативный протеолитический гидролизат концентрата белков молочной сыворотки. Вспомогательное вещество: кальция стеарат.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: Сергей Ч 26.02.2023

Оценка: 5 из 5 звёзд!

хорошо восстанавливают

прошу добавить в ассортимент магазина МЕТА БЦА этого производителя

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...