АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Dynamic Mass Powder (3000 гр)

Dynamic Mass Powder (3000 гр)Увеличить
Цена: 1.930 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21283
Уведомить о поступлении товара

Dynamic Mass от Sportline – это сбалансированный источник белков и углеводов, а также лейцина, изолейцина и валина в оптимально разработанной пропорции BCAA 2:1:1, направленный на эффективный набор чистой мышечной массы и быстрое восстановление после изнурительной тренировки. В основу смеси заложен изолят и концентрат белка молочной сыворотки – лучшие среди прочих по времени высвобождения и уровню усваивания организмом. Попадая в организм, гейнер мгновенно начинает работать, поставляя энергию, необходимую для интенсивной результативной тренировки.

Каждая порция продукта содержит 25 грамм высококачественной белковой смеси и 69 грамм углеводной смеси, обеспечивающих постепенное и непрерывное увеличение мышечной ткани и оптимальное построение массы тела.
При производстве гейнера не используется сахар, что выгодно отличает продукт от большинства конкурентов:  Dynamic Mass Sportline работает исключительно на набор мышечной массы, не участвуя в увеличении жировой прослойки организма.  В качестве основного углевода производителем использован мальтодекстрин – незаменимый источник энергии при физических нагрузках, необходимый для восстановления запасов гликогена, использованного при интенсивных физических нагрузках.
Продукт обогащен креатином и витамином В6, что непременно способствует увеличению мышечной силы и выносливости, а также ускоряет процесс восстановления и снижает мышечную усталость после силовых тренировок.
Dynamic Mass от Sportline поможет добиться потрясающих результатов, обеспечив эффективный прирост сухой мышечной массы без увеличения жировой прослойки.
  • не содержит сахара.
  • в составе 5 г креатина на порцию.
  • повышенное содержание ВСАА.
  • превосходный натуральных вкус.

Способы применения:

Смешать 2-4 мерные ложки с 300 -550 мл. воды или молока. Употреблять 1-2 порции в день.

Содержание питательных веществ в порцию, 100 г:

Жиры 5
Белки 25
Углеводы 60
Калорийность 385
Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

 

Ингредиенты: Изолят сывороточного белка, концентрат белка молочной сыворотки, мальтодекстрин, фруктоза, натуральные или идентичные натуральным ароматизаторы, ксантановая камедь, хлорид натрия. Фруктовые вкусы содержат сухой концентрат натурального сока. вкус шоколад содержит какао порошок.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...