АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Gainer 30 (1000 гр)

Gainer 30 (1000 гр)Увеличить
Цена: 940 р
1.040 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21276
Выберите Вкус:
Уведомить о поступлении товара

Gainer 30 - гейнер для атлетов, которые знакомы со спортзалом не понаслышке. Спортсмены, которые уже нашли общий язык со своим телом, не спешат подвергать его стремительным изменениям. Именно для таких «спортивных волков» изобретен гейнер Power Pro со вкусом банана. У гейнера оптимальное для здорового функционирования организма соотношение углеводов и белков 1:2. Такое соотношение позволяет постепенно увеличивать массу за счет увеличения мускулов. Также углеводная основа состоит преимущественно из сложных углеводов, а не из сахаров, это препятствует скачкам уровня сахара в крови, из-за которых появляется упадок сил и хроническая усталость. 

Белковую основу составляет трехкомпонентная матрица «европейского протеина». Вспомогательными элементами для Ваших мышц и энергии выступают следующие компоненты: 

Креатин — азотосодержащая карбоновая кислота, придающая энергии на тренировках.

L-карнитин (левокарнитин) — витаминоподобное вещество, родственное витаминам группы В, ускоряющее синтез жиров в митохондриальный матрикс, где они разрушаются с выделением энергии. Особенность левокарнитина в том, что он расходует жиры, не только поступающие с пищей, но и из «личных» запасов тела. 

Способы применения:

Смешайте 1 порцию (2 столовые ложки - 40 гр). смеси с 200-300 мл жидкости (воды или молока).
Продолжительность приема. Продукт принимать 4-6 недель с перерывом 2 недели. Чтобы сохранить подтянутую спортивную форму - принимайте 2 ст. л. гейнера Power Pro сразу же после тренировки. Для увеличения массы тела - принимайте по 2 ст. л. 3 раза в день + дополнительный прием в день тренировки.

Порция: 40 г

Количество порций: 25

Состав на 100 г:

 

Жиры 1,8
Белки 30
Углеводы 56
Калорийность 360
   
Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 столовые ложки - 40 гр.):  
Аргинин 100 мг
Таурин 80 мг
Глютамин 40 мг
Глицин 20 мг
L-карнитин 80 мг
Кофеин 20 мг
Креатин 2,0 гр
   
Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

 

Ингредиенты: концентрат белка молочной сыворотки, мальтодекстрин, фруктоза, загуститель - дикрахмалфосфат ацетилированный (Е 1414), креатин, загуститель - гуаровая камедь (Е 412), эмульгатор - соевый лецитин (Е 322), аминокислоты: аргинин, таурин, глутамин, глицин, L-карнитин, экстракт гуараны, ароматизатор - шоколад, регулятор кислотности - лимонная кислота (Е 330), кофеин, подсластитель – сукралоза (Е 955), краситель - карамельный колер (Е150).

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...