АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Collagen Liquid Marine (500 мл)

Collagen Liquid Marine (500 мл)Увеличить
Цена: 940 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21239
Уведомить о поступлении товара

Гидролизованный коллаген в жидком виде для укрепления связок, сухожилий, костей. Повышает эластичность сосудов, улучшает свойства кожи. Изготовлен в быстро усваиваемой форме из морского сырья. Купить Magic Elements коллаген морской Collagen Liquid Marine рекомендуется при дефиците коллагена, вызванного возрастными изменениями, высокими нагрузками, несбалансированным питанием.

Коллаген – это основа соединительной ткани, структурный белок, связывающий организм в единое целое. Он входит в состав тканей внутренних органов, сухожилий, опорно-двигательного аппарата, сосудов, волос, ногтей, кожи. Дефицит коллагена приводит к преждевременному старению организма, снижению подвижности суставов, хронической усталости и другим проблемам со здоровьем. Возникает он после 25 лет, при некоторых заболеваниях и высоких физических нагрузках.

В состав Magic Elements коллаген морской Collagen Liquid Marine входит гидродизованной коллаген с высоким процентом усвоения. Действует добавка комплексно:

  • укрепляет позвоночник и суставы;
  • поддерживает эластичность и растяжимость связок;
  • улучшает состояние волос и ногтей;
  • нормализует гормональный фон;
  • улучшает пищеварение, снимает раздражение слизистой ЖКТ;
  • нормализует сон.

В жидкой форме коллаген лучше и быстрее усваивается, начинает действовать сразу после приема.

Особенностью добавки является присутствие в составе аминокислот BCAA и витамина B6. Это повышает ценность коллагена, улучшает его усвоение, делает организм сильнее и выносливее.

Применение и дозировка

Принимайте по 25 мл в день во время еды. Порцию можно растворить в стакане воды.

Состав в порции, 25 мл:

 

Витамин С 90 мг
Биотин 500 МЕ
Каллорийность 35
Жиры 0,01
Углеводы 1,8
Белок 6
Соль 0,03
   
Аминокислотный профиль на 100 мл:  
Л-Аланин 2290 мг
Л-Аргинин 2150 мг
Л-Аспарагиновая кислота 1450 мг
Л-Глутаминовая кислота 2780 мг
Л-Глицин 5120 мг
Л-Цистеин 260 мг
Л-Изолейцин (БЦАА) 260 мг
Л-Лейцин (БЦАА) 650 мг
Л-Лизин 820 мг
Л-Метионин 330 мг
Л-Фенилаланин 480 мг
Л-Пролин 2580 мг
Л-Серин 890 мг
Л-Треонин 700 мг
Л-Тирозин 70 мг
Л-Валин (БЦАА) 530 мг
   
Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

 

Ингредиенты: вода; гидролизат рыбного коллагена, фруктоза; регулятор кислотности молочная кислота, ароматизатор малина (ароматические вещества, вода, мальтодекстрин, носители триацетин, бензиловый спирт и пропиленгликоль, стабилизатор гуммиарабик, этиловый спирт), L-аскорбиновая кислота, консерванты сорбат калия и бензоат натрия, подсластители цикламат натрия, ацесульфам калия и сахарин, стабилизатор моно- и диглицериды жирных кислот, D-биотин.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...