АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino-X EAAs (375 г)

Amino-X EAAs (375 г)Увеличить
Цена: 2.010 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21218
Уведомить о поступлении товара

Синтез мышечного белка - это то, к чему все стремятся, а для синтеза белка требуются необходимые аминокислоты, которые ваше тело не производит самостоятельно. Синтез мышечного белка разблокируется, когда у вас есть все 9 незаменимых аминокислот. Вот почему аккредитованные ученые из исследовательской группы BSN создали AMINOx EAA с дозировкой всех 9 EAA, чтобы дать вашим мышцам еще больше того, что им нужно. Результатом стала точно разработанная формула мышечного белка.: синтез, восстановление и выносливость - все без кофеина и без сахара. Кроме того, аминокислоты AMINOx EAA доступны в различных вкусах. Если вашими целями являются производительность и восстановление, используйте аминокислоты AMINOX EAA.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (15 гр):

Углеводы - 2 г

Натрий - 5 мг

Лейцин - 2500 мг

Изолейцин - 1250 мг

Валин - 1250 мг

Лизин - 1800 мг

Треонин - 1400 мг

Фенилаланин - 600 мг

Гистидин - 400 мг

Метионин - 400 мг

Триптофан - 400 мг

Рекомендации по применению: смешайте 1 порцию порошка с 400 мл воды. Принимайте одну порцию во время тренировки или после.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...