АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса














По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Whey Protein (908 г) (срок до 24.04.24)

Whey Protein (908 г) (срок до 24.04.24)Увеличить
Цена: 1.520 р
1.790 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21209
Уведомить о поступлении товара

Сывороточный протеин Whey Protein 908гр разработан компанией CyberMass специально для профессиональных атлетов. Пользуется популярностью среди любителей, работающих над трансформацией тела. Помогает ускорить рост и формированием мышечной массы. Содержит в составе незаменимые аминокислоты, которые не синтезируются в организме человека. Специальная технология обработки позволила удалить жиры и углеводы.

Обеспечивает поддержку роста мышечной массы при условии регулярных тренировок. Ускоряет восстановление мышечных волокон после интенсивных физических занятий. Подавляет разрушительное действие катаболизма в период продолжительного отдыха между тренингом.

Помогает укрепить иммунную систему организма. Снижает риск заболеть простудными и инфекционными заболеваниями. Способствует размножению бифидобактерий в кишечнике. Быстро и полностью усваивается пищеварительной системой, не вызывая её раздражения. За счёт минимального содержания калорий при условии правильного питания уменьшается количество подкожного жира. Увеличивает количество качественного белка в рационе питания.
Прием:

Смешайте две мерные ложки или 30 грамм добавки с 300 мл жидкости. Тщательно перемешайте до получения однородной консистенции. Перемешайте тщательно, чтобы не было комочков. Принимайте 2-3 раза в день в зависимости от уровня физической активности. Не храните длительное время в готовом виде.

Предлагаем купить сывороточный протеин CyberMass Whey Protein 908гр с доставкой по Москве и России. Выбирайте удобные способы оплаты. Не заставляем клиентов ждать и терять время. Большой выбор спортивного питания по выгодным ценам.

СОСТАВ НА 1 ПОРЦИЮ (30 г):
Белки - 22 г
Жиры - 1.2 г
Углеводы - 4.5 г
Калорийность - 120/511 ккал/кДж

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Протеиновая смесь (изолят сывороточного белка, концентрат сывороточного белка) ароматизатор идентичный натуральному, лецитин, ксантановая, гуаровая камедь, подсластитель сукралоза, стевия, ацесульфам калия, витаминно-минеральный премикс.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...