АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Casein (2.27 кг) (срок до 23.02.23)

Casein (2.27 кг) (срок до 23.02.23)Увеличить
Цена: 3.490 р
4.540 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4995-sale
Уведомить о поступлении товара

Casein Protein по скорости усвоения протеина относится к медленным. По сути, сложный белок молока — казеин — это высококачественный протеин, который легко ассимилируясь, даёт необходимое количество незаменимых аминокислот, которые весьма полезны, так как не синтезируются в организме.

В процессе тренировок важна не только взрывная сила и выносливость непосредственно во время физических нагрузок, но и качественный отдых, за время которого и происходит полное восстановление организма и как следствие основное увеличение мышечной массы. В такие периоды незаменим Casein Protein.

Немаловажно, то, что казеин обеспечивает необходимое чувство сытости, за счёт лёгкого давления на стенки желудка. Такая интересная особенность 100% казеина нашла достойное применение в качестве заменителей еды во время диеты.

Большинство атлетов и бодибилдеров по всему миру благодаря употреблению казеина смогли качественно нарастить абсолютно чистую мышечную массу за счёт того, что с применением этого протеина заметно сокращается необходимое время для восстановления, и уменьшается риск мышечного разрушения. А также немаловажно, что для восстановления организма с казеином, улучшается качество сна и подпитка мышц в это время.

Рекомендации по применению:
Cмешать 30г продукта с 250-300мл воды или молока.
Принимать 1-3 раза в день между приемами пищи и на ночь.

Порция - 30 грамм
Количество порций - 16
Содержит в порции (30 г):
Килокалорий      118
Белка      21,1 г
Углеводов      3,2 г
Жиров      1,8 г
Сахар      0 г

Состав:
Протеиновая смесь (мицелярный казеин, казеинат кальция), какао-порошок, смесь стабилизаторов и загустителей (микрокресталическая целлюлоза, ксантановая камедь, гуаровая камедь, каррагинан), соль поваренная пищевая, подсластитель сукралоза, ароматизаторы (Ваниль, Молоко, Шоколад, Клубника).

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...