АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine Comfortable Shape 3000 (7 амп) (срок 06.22)

L-Carnitine Comfortable Shape 3000 (7 амп) (срок 06.22)Увеличить
Цена: 370 р
750 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12333-sale
Уведомить о поступлении товара

Вы можете прямо сейчас заполучить в свое распоряжение мощнейший инструмент для повышения энергетического потенциала организма! Достаточно лишь купить L-carnitine Comfortable Shape 3000. Но на этом возможности разработанного компанией Maxler препарата не ограничиваются. L-карнитин в каждой ампуле помогает уничтожать за тренировку гораздо больше жира, чем раньше!

Основная проблема большинства других добавок с содержанием L-карнитина на рынке спортивного питания – это чрезвычайно низкое содержание активного компонента в каждой порции. Эффективность дополнительного приема этого вещества подтверждают многочисленные научные исследования и отзывы атлетов, но только в случае использования дозировок, начинающихся от 1-1,5 грамма за единовременный прием.

L-carnitine Comfortable Shape 3000 же содержит целых 3 грамма L-карнитина в каждой своей порции, запуская липолитические процессы в организме на максимум!

Не являясь термоджеником в классическом понимании этого термина, L-carnitine Comfortable Shape 3000 все же обладает способностью значительно ускорять утилизацию лишнего жира в организме. Происходит это благодаря способности препарата компании Maxler увеличивать скорость доставки свободных жирных кислот из крови в клеточные митохондрии. Там с ними происходит процесс окисления и преобразования в энергетические молекулы АТФ.

В обычных условиях, для выработки АТФ в мышечных клетках, в митохондрии должно поступать достаточное количество гликогена – продукта, полученного из глюкозы. Но когда атлет находится на жесткой диете, то поступление углеводов в его организм строго ограничено.

В этих условиях, прием L-carnitine Comfortable Shape 3000 особенно ценен, так как помогает извлекать энергию для работы мышц из жировых отложений, игнорируя недостаток углеводов в организме!

Несмотря на такие полезные свойства, цена L-carnitine Comfortable Shape 3000 в нашем магазине более чем демократична! Не упускайте и вы возможности испытать положительные последствия приема этого продукта на себе.  

Состав одной ампулы L-carnitine Comfortable Shape 3000 от Maxler (25 мл):

Калории - 1,3
Углеводы - 0,1 г
Протеин - 0,1 г
Жиры - 0,1 г

L-карнитин - 3000 мг

Как принимать L-carnitine Comfortable Shape 3000 от Maxler:

Рекомендуется выпивать одну ампулу препарата за 30 минут до начала тренировки.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...