АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Whey Phase (4,54 кг)

Whey Phase (4,54 кг)Увеличить
Цена: 5.800 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1969
Уведомить о поступлении товара

WHEY PHASE ™ - это мульти-фазный протеиновый коктейль, обогащённый аминокислотами. Он произвёл революцию в спортивном питании, повышающем производительность.
WHEY PHASE ™ это 100% сывороточный протеин с использованием кросс-флоу микро-технологии фильтрации. Невероятная многофазная амино-матрица этого продукта даёт вам быстрое наращивание крупной мышечной массы. Дополнительно она обогащена креатином, эфирными BCAA и L-глютамином, что поможет поднять вашу производительность на новый уровень.
Формула Pro-Energy Carb Matrix ™ восполнит гликоген в мышцах после тренировки.
Этот продукт совершенно по-новому доставляет аминокислоты и белок туда, где они необходимы в данный момент. Это помогает постоянно поддерживать нужный уровень аминокислот и белка, чтобы организм мог направлять их туда, где их необходимо восполнить в данный момент.

Никаких отходов, никаких жиров - только чистый работающий на все 100% протеин.
Каждый профессиональный бодибилгер знает о необходимости незаменимых жирных кислот для строения глубоких мышц. Продукт WHEY PHASE ™ содержит все необходимые жирные кислоты, которые организм может использовать в качестве строительного материала на оном из уровней строительства мышечной массы.

WHEY PHASE ™ от 4D Nutrition сформулирован на основе самых передовых научных идей в спортивном питании. Этот мульти-протеин способствует постепенному поглощению белков в организме, максимальному росту мышц и ускорению восстановления мышц. Результат от приёма этой спортивной добавки вы заметите уже на днях. Что касается вкуса, то нет вкуснее белка на рынке! Попробуйте WHEY PHASE ™ от 4D Nutrition, и вы никогда не захотите пробовать другой протеин.
Мы даём такой рост мышц, как это делают профессионалы!

Количество питательных веществ в одной порции (1 ложка = 35 г) продукта

Калории – 150,
Калории от жиров – 15
Всего жиров – 2 г
Холестерин – 40 мг
Всего углеводов – 8 г
Диетические волокна – 1 г
Сахар – 2 г
Натрий – 120 мг
Протеин – 24 г
Кальций – 150 мг
Фосфор – 200 мг

Ингридиенты

концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, гидролизат, креитна моногидрат, глутамин. мальтодекстрин, масло подсолнечника, льняное масло, CLA, сукралоза, натуральные и искусственные ароматизаторы.

Рекомендации к применению

2 мерных ложки смешайте с 300 мл. прохладной воды. Принимайте до трёх порций в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Whey Phase от 4 Dimension Nutrition

Автор: Stalker 09.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

пью с утра и перед тренировкой
растворяется за секунды, не оставляет комков
хрустит правда на зубах не много
цена и качество соответствуют
работает

Автор: Алексей 20.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Купил шоколад, вкус очень понравился, растворяется отлично
Пью неделю уже, эффект потихоньку проявляется, восстанавливался стал быстрее после тяжелых тренировок

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...