АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Hardcore Mass Phase (4,54 кг)

Hardcore Mass Phase (4,54 кг)Увеличить
Цена: 3.000 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1968
Уведомить о поступлении товара

Mass Phase от 4D Nutrition обеспечивает вас 1000 питательных калорий и 59 граммов массивного чистого белка в каждой порции! Любой профессионал культурист скажет вам, что для создания впечатляющих размеров и массы требуется  смесь углеводов, которая  зарядит гликоген в мышцах - это истинный ключ к созданию самой интенсивной тренировки. Mass Phase с Pro-Energy Carb Matrix ™ дает вам  восстановление после тренировки. Solubized волокна в виде каррагенана гарантируют получение необходимых питательных веществ максимальной абсорбции. Mass Phase с Multi-фазой ™ Pro-белковым азотом  Matrix ™ обеспечивает быструю доставку белка и задержку азота. Mass Phase представляют 4 формы белка interfused и 2 формым креатина, а также смесь аминокислот (L-глицин, L-глютамин, и все 3 аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA)*.

Функциональная Lean ™ смесь представляет комплекс липидов (незаменимые жирные кислоты) - топливо для мышц. Незаменимые жирные кислоты очень важны для строительства глубоких мельчайших мышц, Mass Phase представляет функциональные липиды, которые могут быть использованы непосредственно в качестве топлива и помогает мышцам расти. Вы действительно можете получить все, что нужно для оптимального размера и силы с  Mass Phase. Анаболические агенты обеспечивают Mass Phase высокими результатами, которые вы увидите с первых дней приема. Mass Phase производят под строгим контролем. Подукция сертифицирована и лицензирована.

Размер порции: 240г (4 совка): Количество на порцию - % Дневной нормы
- Калории - 1000
- Калории от жиров - 81
- Всего жиров - 9 г 14%
- Насыщенные жиры - 3 г 15%
- Транс жиры - 0 г
- Холестерин - 60 мг 20%
- Всего углеводов - 170 г 57%
- Пищевые волокна - 10 г 40%
- Сахар - 20 г
- Белок - 59 г 118%
- Кальций - 150 мг 15%
- Натрий - 120 мг 5%
- Калий - 200 мг 6%

Pro-Energy Carb Matrix ™: Мальтодекстрин (полисахарид), восковой кукурузы (Полисахарид), фруктоза (дисахарид).
Multi-Pro-фазы азота Complex ™:
100% Instantized концентрата сывороточного белка (80% доходности), L-глицин, 100% Instantized Изолят сывороточного протеина (90% Yeild), L-Глютамин, креатин, креатин Этиловый эфир, мицеллярный казеин, молочный белок Изолят, BCAA Complex [L-изолейцин, L-лейцин, L-валин]
Функциональные Lean Матрица липидов ™:
Подсолнечное масло, CLA, льняное масло порошок.
Pro- Matrix ™:Ксантановая камедь, каррагинан, камедь целлюлозы.

* Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий.

† Суточная доза не определена.


Другие ингредиенты: Моно-и ди-глицериды, карамель, природные и искусственные ароматизаторы, ацесульфам калия, сукралоза. Содержит ингредиенты из молока и яиц.

Инструкция по применению:
Сразу после тренировки принимать по 1 порции (4 ложки) с 500 мл, холодной воды. В нетренировочные дни, принимайте утром после пробуждения. Для быстрого результата набора веса, потреблять 2 порции в день, 1 порцию после пробуждения и вторую  после тренировки. Если вы тренируетесь утром, вторую порцию следует принимать в вечернее время. В нетренировочные дни принимают один раз после пробуждения, а вторую порцию в вечернее время. Для получения дополнительных калорий можно делать коктейль на молоке.

Условия хранения: Хранить в сухом темном месте при комнатной температуре, в закрытом состояние, беречь от детей. Срок реализации указан на упаковке.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Hardcore Mass Phase от 4 Dimension Nutrition

Автор: Александр 19.02.2019

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Ахриненная вещь … Берите именно Америкоса , есть такой же , но на упаковке есть Русские буквы (становится как клей , и вкус другой ) Ванилька самая лучшая ,но залпом не выпьешь , приторная , да...много сахара ! С этого пакетика набрал (растянул на месяц) в домашних условиях (с питанием хуже обычного) 4кг.

Автор: Александр 10.12.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Пил 2 раза в день , по 2 ложки на порцию , мешок ровно на месяц ! +6,5 кг .

Автор: Артём 09.09.2015

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Если довериться сводным таблицам - один из лучших гейнеров по соотношению цена/качество. Однако, обладает крайне специфическим вкусом. По-крайней мере шоколадный. Если замешать целую дозу за раз (четыре ложки), вкус такой, что аж горло жжёт. Не шучу.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...